Отзывы на аудиокнигу «Беглянка»

Это здОрово, что такую интересную серию взялась переозвучивать Нелли Новикова - одна из моих любимейших чтиц. Хотя и предыдущее исполнение было вполне на уровне. В общем, для тех, кто ещё не приобрёл серию - рекомендую озвучку Нелли Новиковой - это гарантированно отличное исполнение. Живое, эмоциональное и по ролям

Магические миры, любовные интриги, становление героя - это отличная сюжетная линия для геройского фэнтези от Александры Лисиной.

Ужасное произведение. Яркий пример стокгольмского синдрома. В третьей книге она его ненавидит, зато в четвертой – оправдывает. Он оказывается такой несчастный, что лупил её почём зря.

У него оказывается была любоффь, которая погибла, и поэтому надо всех баб бить чтобы с ними не спать, а то его бедного заставляют. Какой несчастный мужик…

Я в шоке…

Отдельное спасибо чтецу-декламатору. Звезда в оценке это только для Вас.

Книга очень понравилась, обожаю романы в жанре фэнтези. Главный герой, просто мечта. Героиня тоже адекватная, а главное не глупая. Рекомендую.

Понравилось слушать романтическое продолжение любовного сериала, и переживать за историю героини, рекомендую.

Интересная динамичная книга, впрочем как и предыдущие книги этой серии. Самое главное, неизъезженный сюжет, порой с неожиданными поворотами. Слушать одно удовольствие! Советую!

Сама по себе книга интересная, написана, как и любая книга Александры Лисиной, грамотным приятным языком, и диктор удачный, хорошо читает, приятно слушается, но есть один момент перечеркнувший для меня всё очарование этой истории - личность учителя-мучителя. слушая дальше и дальше я всё больше не понимала главную героиню, простившую ему всё. Я не знаю, как это может быть! Поэтому книга не вызвала доверия, а герои сочувствия.

Книга показалась интересной. Но.... Слишком затянуто окончание книги. Эта драматичная сентиментальность и сентиментальная драматичность последних глав, сцен у дерева. Всё излишне, затянуто, налуманно, слащаво. За это оценка ниже.

замечательная серия! Великолепно начитано! По одной книге слушать не получится, они являются продолжением друг друга. Здесь есть все, и магия, и детектив, и любовь! однозначно рекомендую к прослушиванию

Серия понравилась, очень увлекательно, но на мой взгляд эпизоды с участием ее брата были лишними и совсем не вплетающимися в сюжет. Лучше бы сократили их, чем главные события.

26 апреля 2022
ИДДК