Отзывы на аудиокнигу «Дом на двоих», страница 2

Отличная книга, интересно, хотя были ляпы (драгоценные камни, вроде бирюза и как она сверкала…), но это не портит общий настрой и линию повествования. Мне понравилось, лёгкое чтиво, занимательное. Советую

Очаровательная и трогательная сказка, магия, тонко сплетение чувств или паутина интриг… Конечно хочется продолжения дивной сказки, спасибо автору за настроение :))))

отличная история и со счастливым концом! слушала с удовольствием. хочется продолжения историй про миры этих фей, короля паука, банши с пастором.

Очень нравятся волшебство книг и миров этого автора, её книги дарят ощущение чуда, читать легко и интересно. В этой книге понравилась сама идея, интересные персонажи. Но закончилось уж слишком слащаво. Все принцы и короли влюбились в ГГ по уши, как-то царапнуло, читать под конец стало неинтересно.

Интересная аудиокнижка, спасибо автору за легкую миленькую идею. Не затянуто. Этакая взрослая сказочка о любви. Буду слушать повторно))

Изумительно! Настолько полное погружение в мир фэйри, сказочного и страшноватого волшебства, эмоций героев. Книга превзошла все ожидания! Огромное спасибо автору и чтецу!

У чтицы отлично получается передавать интонацию Фейри, голос завораживает.

И сама книга очень понравилась, интересная истоия, красочные описания, порой грустно до слез, переживаешь за героиню, но счастливый конец оставляет улыбку на губах. Большое спасибо!

Очень круто❤. Очень понравилось! Не избитый сюжет, волшебно и интересно и сксзочно Слушала все ночь, не могла оторваться).

Было очень, очень, очень интересно. И смешно, и волнующе! Замечательная история, спасибо! Такой чудесный мир! Вдохновения автору!

Отличный, не заезженная идея и сюжет! в детстве читала ирландские сказки и многое отозвалось. Без сгорающих от страсти во время каждого диалога главных героев. Хорошее прочтение в аудиоверсии. Стоит потраченных денег.

27 декабря 2019
978-5-535-10530-7