Отзывы на аудиокнигу «На богатом. Пособие по денежному мышлению», страница 9

Эта книга привлекла моё внимание и заинтересовала, прослушала её на одном дыхание. Автор подробно рассказывает истории своей жизни, цитирует. Автор дал понять, что деньги в жизни это ещё не всё, но и без денег жизни нет. В этой книги я нашла много советов для себя. Спасибо автору Александре Беляковой.

Книга действительно отличная . Не мало полезных вещей зацепила для себя. Очень легко прочитала . Автор отлично преподнёс информацию.

Очень познавательная книга читается интересно и познавательно. Развязка написана с мышлением и как только читаешь дальше все интереснее начинается развязка сюжета.

Женщины многое скрывают и доверять женщинам не стоит. В основном багатство добывается не честным путем и основная масса багачей - это самые страшные люди в мире. Сказки от бесов это погибель для окружающих.

Простым языком о базовых вещах о денежном мышлении. Вроде бы и так все понятно, и так все знаешь это. Но оказывается я ошибался. Кто пишет что это очередная книга о мотивации, нет конкретных инструкций как разбогатеть. Знаете что? Вы никогда не будете богатым. Об этом и есть эта книга. Не дать вам рыбку, а дать вам удочку, чтобы вы сами поймали рыбку.

В книге всего лишь 170 страниц, но за это малое количество страниц, нам без всякой воды объясняют все тонкости "материальных мыслей" и что деньги с неба нам не упадут, и если ты хочешь действительно много зарабатывать, то нужно хоть что-то для этого делать. Цитирую автора: Ответ человека на бедном будет звучать так: «посоветуй мне курс». А ответ на богатом будет звучать так: «спасибо, пойду найду себе лучшее онлайн-обучение».

Всегда с сомнением относилась к подобной литературе. Правда когда увидела эту книгу. После я поменяла свое мнение, по крайней мере к этому автору. О книге: читается легко, непринужденно, как таковых ошибок нет, а если и есть то не бросаются глаза. Основная мысль для меня, исходя из этой книги, то что мы сами ставим свои рамки и границы, и чтобы жить действительно как ты хочешь нужно просто себя перепрограммировать на получение успеха и результата. Конечно можно показаться что это сказка о золушке в новом формате, но нет такое действительно возможно. Спасибо автору за столь интересную книгу. Очень удобно что есть возможность ее послушать.

Квантовый скачок - реальность, а не мечта... Хорошо сказано! Уже настраивает на серьёзное восприятие текста, хоть и по описанию это видно. Много сейчас курсов ходит о работе в Интернете, о том, как заработать много денег, ничего не делая. Чушь это, конечно, но ведь ведутся люди! А в этой книге хоть что-то обоснованное есть, с чем можно и самые далёкие мечты осуществить! В общем, ставлю за книгу максимальную оценку, 5 звёзд, буду и дальше считать её руководством к действию! Рекомендую всем!

Должен признаться, что я прочитал много книг, и эта книга — одна из лучших и самых необычных..............................

Конечно подходы и принципы, изложенные Александрой в книге не новы...но как говорится всё уже придумано задолго до нас. Оцениваю книгу на 5 потому, что читается легко и и интересно. Хорошо подобраны и чётко сформулированы основные принципы и постулаты успешного мышления. Книга мотивирует на позитивные изменения в своей жизни!

2 222 ₽
29 июня 2022