Отзывы на аудиокнигу «На богатом. Пособие по денежному мышлению», страница 10

Очень замечательная книга, которая содержит много советов и очень важна для тех, кто хочет изменить свое мышление, чтобы изменить свою жизнь и достичь финансовой свободы практичным и упрощенным способом.

Я вообще восхищаюсь вашей книгой. Насколько в ней всё по-душевно у рассказано, со своей историей, на личном опыте, а ещё множество полезных советов и упражнений. Читается просто на одном дыхании, нет тяжести и всё понятно изложено. Советы и вправду дельные, проверенно на себе. Перезагрузка мышления на финансы пошла только на пользу и начался сдвиг в лучшую сторону.

Очень много таких так называемых пособий. Но одно из самых интересных. В необычной не скучной форме написания! Благодарю автора!

Книга интересная, читается легко и запоминается. Много интересных идей и предложений, в общем и целом можно и попробовать применить, если удастся измен.ить себя.

Не ожидала что книга так зацепит, не люблю читать книги где люди учат быть богатым. Обычно там одна вода, но в данном произведении все написано очень даже хорошо. Все понятно, автор дает полезные знания и советы о том что нужно чтобы деньги обходили тебя стороной. Доходчиво объясняет что мысли материальны, делится

Ранее скептически относилась к произведениям подобного типа, но ознакомившись с содержимым , пришла к выводу, что женщинам удаётся донести полезную информацию без лишних терминов и доступным языком. Множество полезной информации, а главное мотивация к дальнейшим действиям.

Всегда относилась к книгам с такой тематикой настороженно, неверя. Но все же решила прочитать хотя бы одну и подруга посоветовала эту книгу. Очень хорошо и понятно написано, а главное интересно. Надеюсь все это действительно действенно.

На эту тему очень много книг и я их много читал, и они в основном похожи друг на друга и в них нет ничего хорошего и полезного. Но этот на самом деле очень хорош! Это действительно помогло мне изменить мой образ мышления. Я счастлив, что прочитал ее, и я буду читать ее снова, и я постараюсь получить от нее наилучшие результаты.

Основное, что привлекает, это яркие, емкие и плотные описания контекста и основных трендов промышленнтй революции. Рекомендуется прочитать всем, кому интересны технологии, которые уже появились или вот-вот появятся и которые способны будут кардинально изменять устоявшийся и привычный мир. Одна из лучших книг, которую я читала!

Однозначно стоит прочитать её. Много пользы от этой книги, мне она понравилась. Автор молодец , респект! Цитаты ?? нет слов

2 222 ₽
29 июня 2022