Отзывы на аудиокнигу «На богатом. Пособие по денежному мышлению», страница 8

Очень достойная книга, без воды. Прочла на одном дыхании, мне понравилось. Очень много интересных советов, который можно взять на заметку.

Интересная и лёгкая книга. Хорошо и доходчиво преподнесена информация, есть жизненные примеры. Прослушала с увлечением и понимаю, что многое можно взять для себя лично, многое послужит сильной мотивацией чтобы успешно двигаться вперёд.

Впервые прочитала книгу автора. Интересно то, что советы в книге действительно уместные (обычно не интересуюсь такими книгами, где учат на своем опыте). А то что мысль действительно материальна я убедился на своем опыте. Одним словом, отличная книга, спасибо.

Книга легко читается , все изложено простым языком , но в

то же время информативно и интересно , информация подается

дозированно.Но у каждого человека свой подход в жизни к финансам , эта личная история кому-то наверника поможет.

Здравствуйте, книга для лодырей, которые сидят и ничего не хотят делать, сотишая мотивация . И просто для людей,которые хотят поднять свое мышление в плане финансов , это отличный шаг вперед . Включите свое мышление , мыслить и работать, достойная книга для прочтения!!!

Очень интересно побольше таких книг. Чем-то перекликается с книгой Дейла Карнеги. Но здесь можно многое почерпнуть для себя.

В самый нужный момент получилось прочитать эту книгу. Изменила свое мышление, стало все меняться вокруг. Я не думала, что так бывает! Но эта книга, мне действително помогла изменить свою жизнь! Все к лучшему!

Давно слежу за Александрой Беляковой, и не мог пропустить её книгу. Личная история, путь к успеху, интересные мысли, рекомендации и советы, всё это есть в этой книге. Рекомендую к прочтению.

Ну книга действительно отличная. В нем полностью детализированы основные моменты по созданию инвестиционных образцов. Это открыло меня и изменило мое понимание того, как использовать мои финансы. Книга действительно открывает многие двери к успеху в достижении нашей финансовой свободы. у вас есть возможность держать секреты успеха в своих руках...

ожидала что книга так зацепит, не люблю читать книги где люди учат быть богатым. Обычно там одна вода, но в данном произведении все написано очень даже хорошо. Все понятно, автор дает полезные знания и советы о том что нужно чтобы деньги обходили тебя стороной. Доходчиво объясняет что мысли материальны, делится прекрасными техниками. Читала на

2 222 ₽
29 июня 2022