Отзывы на аудиокнигу «На богатом. Пособие по денежному мышлению», страница 7

Как ни странно, но подобные книги оказывают мощнейшее мотивационное действие. Жалко только, что на непродолжительное время. Как толчок, чтобы сдвинуть поезд с рельс, а дальше уже все от поезда зависит)

Данную книгу прочитала с большим интересом. Мне вообще нравится современная литература, а особенно - если она качественно написана. Многие советы попробую в будущем использовать для привлечения возможностей. Как говорится - "А вдруг сработает". Спасибо за Ваш труд.

Очень удобно,то что книга именно аудио,да ещё и читается автором,много полезных тем,как финансовой независимости ,так ещё и разгруженности в проблемах и рабочих моментах,слушала с удовольствием и в машине и в магазине и даже занимаясь домашними делами, очень жду потенциального роста доходов и самореализации ,думаю все получится.

Хорошая книга. Почерпнула много интересных советов для себя. Прочитала залпом, на легке. Понравилось как автор рассказывает довольном простым и обыденном слогом полезные кейсы.

Я перезагрузки своего мышления идеально подойдет. Книга сама по себе не поможет разбогатеть, но привести мысли в порядок и правильно расставить акценты точно поможет. Прочитай с удовольствием.

Она настоящая финансово мудрая женщина, ее сочинения поистине высечены на золоте. Это действительно изменит жизнь многих людей и откроет наш разум, когда дело доходит до инвестирования. наши финансы улучшатся благодаря этим замечательным советам от великого лидера в области инвестиций

На взгляд книга хорошая, посоветовал мне её близкий друг. Прочитала её с удовольствием и азартным интересом за неделю. Для себя выделила много заметок по финансам, которых я буду придерживаться. Советую к прочтению!

читал книгу много раз и основные идеи и важные моменты, которые я разъяснил в книге, мне очень помогли и вдохновили меня и показали, что мне нужно понять, чтобы начать работать в сфере прибыли в лучшем виде путь. . Книга более чем

Прочитала на одном дыхание. Я прочла ее в первый раз и мне очень понравилось. Вроде ничего нового, но тот факт, что все эти простые инструменты помогли девушке добиться результатов даёт понять, что каждый так может.

Вдохновляющая книга! Заставляет задуматься, пересмотреть все свои взгляды на жизнь, на общество в котором мы находимся. Однозначно к прочтению, возможно не полностью, но, многое эта книга способна поменять!

2 222 ₽
29 июня 2022