Отзывы на аудиокнигу «На богатом. Пособие по денежному мышлению», страница 6

Очень круто рассказывает. Проникаешься и понимаешь, что многое действительно про себя. Ловишь себя на мыслях ,что и правда во многом нам препятсвуют страхи и общество. Клевая книга, супер... .

Книга просто не реальная, честно не верил что, что то с этого выйдет но нет. прочитав эту книгу у меня началось всё получаться, все методы описанные в книги работают. Спасибо автору за труд.

Автору спасибо за книгу, пропитала быстро хотелось дочитать до конца . Выписала себе важные моменты в ежедневник , буду применять .

Интересно пишет Александра о том, как жить и что нужно поменять. Это моя первая книга о денежном мышлении. Прослушала с интересом. Важно, что автор даёт конкретные рекомендации, как добиться желаемого, а не просто льёт воду.

Книга Александры написана увлекательным, живым языком, и все 170 страниц осиливаются за один вечер. В центре книги - сам автор, ее поиски себя и своих денег) Ключевое понятие книги - "денежное мышление" у меня, видимо, отсутствовало напрочь, но после прочтения оно где-то в уголках разума зашевелилось. Приятное и интересное ощущение!

Эта книга действительно вдохновила меня в этом ненормальном мире, где экономические проблемы и деньги являются частью нашей повседневной жизни. Советы и предложения, данные автором этой великой работы, помогли мне понять, как работают деньги и как их можно использовать, если не зависеть от простой зарплаты.

Люблю читать книги на тему денежного мышления, но эта книга просто попала в сердечко! Аудиоформат - это для меня что-то новое.

Слушала с удовольствием! Отмечу, что озвучка интересная и душевная. Книга затягивает: пока не послушаешь до конца, не успокоишься.

Огромное спасибо Александре за её вдохновляющие, классные идеи!

подчерпнула в этой книге много полезных мыслей для себя, но цитата о времени меня заставила глубоко задуматься: действительно, мы так ценим деньги, но при этом не ценим единственный невосполняемый ресурс - наше время...

конечно, это не чудо-таблетка для богатства, но вы переосмыслите свои взгляды на финансы и карьеру при прочтении. отсутствие денежного мышления - это бич нашего времени, прививаемый нам старшим поколением, и только мы можем это изменить, начав с самого себя.

Чисто случайно наткнулась на эту книгу. Решила прочитать, и не пожалела.

Интересная и информативная книга, из которой можно узнать много чего полезного.

В книге автор рассказывает свою историю и делится опытом, как она достигла высот, проходя много испытаний в своей жизни, добиваясь такого успеха.

Прочитав книгу, можно узнать подробнее про денежное мышление, как его полностью изменить и прокачать его, как развиваться и продвигаться в финансовом потоке, понять то, чего ты действительно хочешь, и при этом наслаждаться своей жизнью. Для этого можно использовать разные упражнения и техники и фишки, которые указаны в самой книге.

На последок хочу поблагодарить автора за советы, которые помогают людям полностью изменить свою жизнь в лучшую сторону, используя только проверенную информацию для этого, и не повторяя ошибок автора. Спасибо за мотивацию, которая у меня появилась после прочтения этой книги. Самое главное захотеть этого, никогда не поздно что-то менять.

Ищу себя в современных книгах о заработке именно от блогеров. Эта книга мне понравилась в первую очередь простотой слов и речи автора. Не нужно сидеть и искать в гугле значение какого-то слова или термина.

2 222 ₽
29 июня 2022