Отзывы на аудиокнигу «На богатом. Пособие по денежному мышлению», страница 5

Две звезды за неплохую работу редактора. Содержание – верный способ потратить жизнь на инстаграмные цели. Впрочем, о чем мечтать и с кем дружить каждый для себя решает сам

книга Очень вдохновляет на действия и переосмысление некоторых ценностей в жизни. Появилось желание пробовать что-то новое. А самое главное – появилась вера в себя и свои возможности

очень ОЧЕНЬ крутая книга!) правда, до прочтения не была поклонницей Саши, да и книга попала в руки интересным образом, но сколько же я инсайтов для себя вынесла, это просто кайф! буду переслушивать обязательно

Саша , благодарю тебя !) ты вдохновила !) поддержала !)) по тебе чувствуется что , ты светлая и отдающая , как ты искренне себя ведешь ) я люблю тебя!) спасибо за книгу , я рада , что она у меня есть!)

Книга понравилась, я для себя получила много инсайтов но, не про деньги, а про любовь к себе. Поняла что из пустой чаши, другие чаши наполнить нельзя. А я пыталась всю жизнь это делать. И я увернна этот инсайт - на прямую отразиться на моих финансах. Благодарю Сашу за то что она есть в моей жизни, она очень сильно ее поменяла??

Прекрасна, мотивирующе, на лайте, очень лекго и с интересом читалась каждый день! Буду применять знания из этой книги! Благодарю!

Реальная ценность книги – 1 рубль Остальное – завышенная самооценка автора. Советую обратиться к настоящей литературе по финансам, как например, Бодо Шефер.

Я восхищена книгой! Последнее время попадается очень много книг, где пишут обо всем и ни о чем. Но эта книга просто перевернула мое мышление с ног на голову, такой краткости и простоты в изложении не читала давно! Рекомендую!

Честно? Очень скептически относилась к данного рода книгам, но тут мнение свое поменяла. Книга цепляет буквально с первых страниц, не можешь оторваться. Пересмотрела свои взгляды не некоторые вещи. Буду практиковать прочитанное в жизни!)

Деньги - это очень сильная энергия,которой надо правильно уметь распоряжаться,благодаря Вашей книги я многое узнала,как правильно мыслить,как бороться со своими страхами и как достичь желаемого успеха!

2 222 ₽
29 июня 2022