Отзывы на аудиокнигу «На богатом. Пособие по денежному мышлению», страница 21

Очень интересная книга. Самое главное «живая». Приятно было слушать и читать.

Все просто как надо изложила, мысли душу. И самое важное, свое размышление. Тема о деньгах очень актуальная

Не люблю читать. Здесь порадовало что есть аудио книга. Прослушала в захлеб. Много полезного для себя вынесла. Мысли материальны и я практикую это. Подобные книги всегда подталкивают к изменению себя и своих мыслей.

Во время прочтении книги очень понравилось то как автор развернуто и доходчиво раскрыла свои мышления о том как можно жить шикарно и богато если много денег.

Жена прочитала, блоги смотрит! В полном восторге, начала развиваться, стала более уверенной в себе. Надеюсь её ждут многообещающие проекты. Благодарю Александру Белякову!

Я читал эту книгу не раз, и она дала мне сильную мотивацию и стремление сделать некоторые важные шаги и радикально изменить свое мнение, чтобы избежать некоторых проблем.

Про книгу услышала от подруги она посоветовала прочитать. Книга оказалась интересной, для себя я отметила несколько полезных советов. Многие цитаты из книги у меня остались в памяти.

Весьма интересная книга! Особенно интересна будет тем кто хочет изменить свою жизнь в лучшую сторону! Книга определенно заслуживает внимания! Меня порадовала как содержащимся материалом так и лёгкостью изложения.

Очень интересная книга, читается достаточно легко, помогает развить мышление в нужном направлении. Для себя отметила некоторые моменты которые действительно делала не так, точнее сказать мыслила.После прочтения явно понятно над чем нужно поработать. Теперь осталось применить новые знания в практике.

Книга способствует поменять мышление в плане денег. Написано всё вполне понятно и очень интересно. Без лишних слов - только по делу.

Долгое время я не мог найти ответы на свои вопросы. Поискал в интернете почитал другие книги, но не смог найти ответы на свои вопросы. И только случайно наткнулся на эту книгу. В этой книге есть все ответы , думаю тебе тоже она поможет. Теперь я чувствую себя более свободным и богаче.

2 222 ₽
29 июня 2022