Отзывы на аудиокнигу «На богатом. Пособие по денежному мышлению», страница 20

Спасибо за пинок и уверенность!многое услышанное было моим девизом подсознательно по жизни но я из за неуверенности и не желания выслушивать от окружающих забивала на новые идеи,после рассказа о моих планах друзьям или родным ,слышала только негодование и разочарование во мне,зачем тебе это,не лезь,не умеешь не берись, и ТД. Но после моей идеи взять ребенка из детского дома,маленького,здорового и красивого..а ещё и 2 раза.....я поняла что я точно всё могу а еще ,не хочу ни кому ни чего рассказывать до исполнения задуманного. книга это бомба -не каждый в состоянии ей следовать,она только для избранных!!! а значит для нас!

Прослушала книгу! И в конце мурашки! Не могла дождаться чтобы прослушать её и прослушала в попыхах, без заданий. Так что пойду слушать внимательно сейчас и делать задания. Да возможно какие то простые истины или истины от других людей, но своим и крутым языком. Столько искренности. Саша меня вдохновляет, книга её тоже! Всем советую кто хочет подружится с жизнью и деньгами. Вау!

фанат всего что создаёт Саша ❤ книга попала в топ и она стала первой аудио книгой которую я дослушала до конца ещё и за один день

Саша ты лучшая, спасибо тебе за твой труд❤

в некоторых моментах, мне даже хотелось плакать❤❤❤ обязательно буду переслушивать и рекомендовать эту книгу.

рекомендую к прочтению!!!!!

Мне очень понравилась книга, прослушала на одном дыхании. Уже начала применять в жизни полученные инсайты и упражнения. Благодарю! Всем советую книгу, каждый найдёт здесь что-то свое, нужное себе в данный момент. А я уже готова ещё раз переслушать!

Легко, просто, жизненно, полезно. Слушаю и применяю знания Саши уже больше 2 лет. Благодарю за книгу. Знания. И упражнения

Все верно, Эта книга НЕНАУЧНА. Потому что она не влезает в рамки "Науки", и слава Богу. Это Большой труд, донести в массы, понятным языком, максимально простые(гениальные) вещи. Очень хорошая книга, желаю всем понять ее суть. Спасибо автору

«на богатом» и рядом «читает автор» типо нет денег самого дорогого театрального актера оплатить, чтобы прочитал?!??

данной информации сейчас везде много, подойдет для тех, кто с ней еще не знаком. Вообще важные советы по поводу денег готова услышать от людей, которые давно в бизнесе, а не от молоденьких девушек, которые заламывают цены на свои услуги не из-за их качества, а просто от «самоценности» без всякий «самокритики» и ищут богатых папиков.

Честно, говоря, не очень люблю книги такого формата, но эта книга, как будто притягивает к себе, эту книгу поймут, скорее люди старше лет 16, потому что это, нужно уметь принимать, буду дальше исследовать мир этой чудесной книги!

Книга просто супер,для тех кто любит читать и читать, очень интересный рассказ, читал с удовольствием книгу. ...........

2 222 ₽
29 июня 2022