Отзывы на аудиокнигу «На богатом. Пособие по денежному мышлению», страница 19

Книга Саши, помогает работать со своим мышлением, чтобы достичь высот в жизни, просто своим отношением к жизни, работе, бизнесе. Книга помогла мне проработать в себе антиденежные установки и убеждения, открыть новое восприятие жизни, начать мыслить по другому.

Неплохая книга. Прочитал очень быстро, много полезных советов, которые помогут улучшить свою жизнь и мыслить по другому.

У этой книги очень хорошее содержание, мне было очень весело, автор очень хорошо все объяснил.............................

Спасибо автору! Книга вдохновляет, вся информация изложена простыми словами. Автор как будто делится секретами своей жизни с подругой! Классная книга, рекомендую

Благодарю за книгу! Мне очень понравилось! Буду применять обязательно! Слушается на одном дыхании. Много практики, всё очень подробно

очень много полезных практик, буду переслушивать и не раз, скорее всего, чтоб ничего не пропустить и начать применять всё на практике

На одном дыхании! Благодарю Саша за этот дар? все что необходимо, все структурированно и пополочкам! Лучшее из последнего❤️

Голос огонь и все остальное тоже. С большой благодарностью, спасибо. Переслушаю еще не один раз. Почему то растянул прослушивание на недели

Офигенная книга, огромное количество упражнений

Советую найти автора на ютубе, офигенный контент

Мышление переворачивается, очень кайфово

Вдохновляет, я рада что купила ее! О том как не боятся быть собой, не боятся мечтать и позволять себе больше. О вредных и полезных финансовых привычках и не только!

2 222 ₽
29 июня 2022