Отзывы на аудиокнигу «На богатом. Пособие по денежному мышлению», страница 18

Очень интересная книга. Действительно автор книги очень талантливый раз такие замечательные книги пишет. Читается очень легко и затягивает к прочтению данной книги. Действительно очень много полезных советов.Ждем дальнейших выходов книг, данного автора

Книга Александры Беляковой - настоящий must read. Она необходима не только тем, кто находится еще в начале пути к денежному мышлению, но и уже владеющим этим инструментом формирования личного благосостояния. Один из аспектов книги, который мною апробирован и дал потрясающий результат, - техники, которые помогают использовать полученные знания и информацию на практике. Благодаря руководству Александры я поняла, что нужно действовать, даже если говорят, что достижение целей и мечты невозможно. И это реально работает!

Отличная книга, очень мотивирует для прочтения. С лёгкостью прочитал, сюжет дико затянул. Думаю, что каждый обязан будет её прочитать для себя, ведь она очень интересная.

Хорошая книга! Считаю, что её нужно прочитать каждому, так как есть над чем задуматься. Лично я бы сказала, что после прочтения, у меня поменялось мышление в другую сторону. И мне это нравится! Спасибо автору!

Хорошая книга, есть очень много полезной информации. Мотивирует на прочтение. Для себя узнал много того, чего я и не знал.

Классная книга. Очень много полезной информации.Прочитав её , есть над чем задуматься и переосмыслить некоторые фрагменты из жизни. Меняться самим и менять что то никогда не поздно.

Книга очень увлекает и мотивирует. Прочла на одном дыхании. Спасибо за такую ценную информацию. Рекомендую тем, кто хочет изменить свою жизнь кардинально

Интересная книга. Вдохновила. Провела время с пользой для себя. Думаю мне она поможет раскрыть себя и побороть страхи которые мешают моему развитию.

Книга хорошая, в ней есть смысл. Автор молодец донёс до народа свои мысли. Читаешь даже не устаёшь, хочется ещё читать и ещё. спасибо. Нам нужно задуматься о прочитаном.

Давно искала эту книгу. Я начала читать ее совсем недавно, многое реально работает. Я считаю что это находка и жаль что я не встретила ее в классе первом.

2 222 ₽
29 июня 2022