Отзывы на аудиокнигу «На богатом. Пособие по денежному мышлению», страница 17

На самом деле это очень красивая книга, мне очень понравилось ее читать, я благодарю автора книги, это отличный автор.

Обожаю эту книгу и всем советую прочитать

Очень понравилась эта аудиокнига, посыл понятен, прослушала пока занималась домашними делами. Много полезного про финансы для себя отметила, стоит недорого. Рекомендую

Отличная книга о том, как очень легко заработать деньги, почерпнула много полезных советов. Прочитал за один день легко. Как же это прекрасно, когда автор легко рассказывает обо всех нюансах и дает полезные советы.

С большим удовольствием прослушал эту книгу! Много интересного и нового узнал, многое переосмыслил. Огромная благодарность автору за актуальную книгу!

В этой книге содержится много полезных советов и информации.Автор использует легкий и простой язык, который помогает донести информацию до читателя... Как зарабатывать деньги само по себе – это наука, которую автор творчески объяснил. ..

Мир денег и их заработка стремительно меняется.Поэтому важно читать своевременно новую литературу по данной теме. Эта книга новая и главное: автор пишет на своем примере. То есть есть личные советы пропущенные через жизненный опыт. Есть понятные слова и терминология. И главное аудиовариант для удобства в дороге, например. Рекомендую

Я только начинаю постигать методику Александра Белякова, но уже есть первые результаты и мыслить я стал совсем по другому. Не думал, но это работает.

Прочитал данную книгу, и теперь знаю много полезной информации, больше спасибо автору за данную книгу. Теперь у меня эсть мотивация зарабатывать по вашим советам.

Хорошая и полезная книга. Читаю на одном дыхании. Спасибо за опыт и советы , которые передаёте людям. Каждый думаю мечтает зарабатывать достаточно и ни в чем не нуждаться.

Прочитав данную книгу, осознала и открыла для себя множество полезной информации, ценные советы по зарабатыванию денег, представлено множество практики, техники, благодаря, чему можно быстр выйти на успех

2 222 ₽
29 июня 2022