Отзывы на аудиокнигу «На богатом. Пособие по денежному мышлению», страница 16

Мне понравилась книга тем, что автор рассказывает о ресурсах и новых идеях и о том, как деньги ведут к счастью и к богатству, но богатею щедро и в прекрасном новом стиле.

Всё правильно написано. Но те рекомендации или советы, которые я знала, почему-то так трудно использовать в жизни. Но есть и много свежих мыслей и нужно обязательно к ним прислушаться.

Я лично первый раз слушаю аудиокнигу и мне очень зашло. Так как я мама в декрете и уже более года зарабатываю на фрилансе, мне очень важно читать такие книги. После прочтения я поняла, что не нужно заставлять себя и работать 24/07. Работа должна быть в удовольствие, ну а в моем случае если мама счастливая и достаточно отдохнувшая, то счастливы и дети. Рекомендую к прочтению!

Какая же крутая и полезная книга в современном мире! Браво! Спасибо автору, что поделилась такими крутыми вещами и приёмами! Очень классные вещи описаны в книге, кто теряется в финансах - обязательно к прочтению!

Александра, благодарю за то, что помогли открыть глаза, на казалось бы, довольно простые вещи! Главный плюс книги в том, что автор делиться не только основами, но и реальными упражнениями и техниками, которые действительно работают. Желаю вам всего наилучшего, книга действительно получилась ценной!

Книга хорошая, легко и просто читается. Очень много дельных советов дает автор, стоит прислушаться. Довольно четко и подробно донесены важные мысли по изменению своей жизни.

Честно не ждала ничего особенного,но книга приятно удивила. Хороший набор информации,хорошие упражнения которые помогут вам реально перестроится ну и конечно мотивация,мне понравилось.

Очень легко и просто о сложном. Так бы я в кратце описала это произведение. Александра через призму своего опыта выдаёт ценную информацию о том, как сделать так, чтобы деньги не проходили мимо тебя. Не жалею о потраченном на прочтение времени ни капли! Советы применяю и это работает.

Книга очень понравилась , есть о чем задуматься . Прослушала с удовольствием , много полезной информации. Автор молодец ?

Огромное спасибо автору за множество приёмов и нюансов в отношении финансового вопроса! Ведь психологический фактор сильно влияет на твое финансовое положение и то, как быстро ты будешь достигать своих целей и запросов

2 222 ₽
29 июня 2022