Отзывы на аудиокнигу «На богатом. Пособие по денежному мышлению», страница 15

Александра вы действительно вдохновляете своих читателей, после прочтения я начала по другому смотреть на мир, по другому мыслить. Книга отличная, читается легко, полностью согласна с автором что мысли материальны, спасибо вам за то что делитесь своим опытом ?

Последнее время увлечена книгами по психологии. Прослушала на одном дыхании. Отличные советы, которые я уже начинаю применять в жизни. Теперь подписана на автора. Жду продолжения!

Книга определенно неплоха. Мотивирует на дела, и при этом не банальна. Есть довольно занятные идеи, прочитал с удовольствием.

Такого рода книги мотивируют на успех-это однозначно. Прочитав, сразу задумываешься о своих доходах, расходах и правильно ли ты распределяешь приоритеты. Можно сделать вывод и реально изменить свою жизнь к лучшему.

Наглядное доказательство материлизации наших мыслей. Содержит историю автора, основы денежного мышления и рабочие техники. Отличная книга для тех, кто настроен действовать, а не сидеть сложа руки в ожидании, что богатство свалится с неба)

Книга написано очень доступно и с уникальными советами, которые так просто никто вам не расскажет. Автору выражаю благодарность!

Классная книга. Не любитель конечно читать, но эту книгу прочла с удовольствием. Подруга подарила.

Спасибо ей огромное за это и вам спасибо за книгу.

Довольно хорошо разработанная и продуманная программа, как достичь без особых усилий и финансовых основ денежного благосостояния, не привлекая для этого никаких материальных ресурсов, а только свое разумное мышление.

Классная аудиокнига. Переслушала несколько раз . Много примеров и советов , которые пригодятся в жизни абсолютно всем . Спасибо большое автору !

Отличная книга. Очень понравилась и всем рекомендую. Можно зарабатывать не выходя из дома и без отрыва от семьи. Спасибо автору что делиться такими полезными знаниями!!!

2 222 ₽
29 июня 2022