Отзывы на аудиокнигу «На богатом. Пособие по денежному мышлению», страница 14

Недавно прочитала эту книжку.она меня зацепила своей легкостью.есть хорошие советы,которые пригодятся мне в жизни.я соглашусь с автором что каждая работа должна быть любимой. Прочитала ее легко.Думаю со временем еще почитаю

Это шедевр лучшая книга про денежное мышления. Каждая глава прям до мурашек. Глава система рода до слез. Описано все простым языком, в тоже время необычно. Никто так не преподносил ещё информацию.

Действительно привлекательная и захватывающая книга.Я прочитал книгу слово в слово с любовью и очень любил ее............

В последнее время увлекся книгами со смыслом... Книгу "На богатом" прочитал буквально за одну ночь. Надеюсь автор скоро выпустит продолжения этого замечательного произведения.

Очень увлекательная книга! Она с самого начала заряжает позитивной энергией и придает веру в свои силы. Очень пригодится тем, кто сомневается в себе и кому не хватает мотивации для достижения успеха.

Да, не ожидал, но эта книга смогла открыть мне глаза на некоторые вещи о которых, я был уверен, что знаю все. Оказывается, что деньги не только нужно уметь зарабатывать, но нужно еще понимать, а зачем они вообще нужны!

Честно, думала, что текст будет нудным и затянутым. Но! Мне понравилось всё, от мышления автора до советов, захотелось тут же встать и начать делать первые шажки к своей цели. Очень мотивирует, всем советую прочесть, даже ленивым будет всё понятно с первых строк, что и как. Спасибо, автор!

Легкая для чтения книга с кучей полезных советов и хороших идей. После прочтения осталась какая-то легкость и осознание что произошло какое-то открытие именно в плане осознания, что мои мысли и вправду материальны, о чем я думаю, что притягиваю к себе мыслями. Книга легкая для чтения и очень понятна, я прочла ее на одном дыхании и с удовольствием.

Книга очень понравилась. В наше время много книг по развитию. Но эта прям выделяется. Манера написания на высоте. Автор так легко доносит свои мысли, что удивляешься как раньше сам не понял такие элементарные вещи. Думаю в будущем перечитаю)

Очень интересная книга, а главное дельная. Пособие научило мыслить с финансовой средой. Есть очень интересные мысли и идеи. Я согласна с тем что работа должна быть в удовольствие, а самое главное свое дело должно быть любимым и приносить доход. Ведь от любимого дела лучше получать доход и удовлетворение душевное, чем от не любимой работы чахнуть и невоодушевлятся новыми идеями.

2 222 ₽
29 июня 2022