Отзывы на аудиокнигу «На богатом. Пособие по денежному мышлению», страница 13

Спасибо Александре Беляковой за Пособие о денежном мышлении, очень дельные советы и техники. Перечитала я не мало книг по смене мышления, но во многих книгах много воды, а Александра пишет всё по существу и без лишней воды. Всё чётко, понятно и легко.

Много дельных советов, часть которых уже и сам давно применяю на практике, давно эту тему знал из инета. Новичкам будет полезно, чтоб не налететь на разные лохотроны, которые впаривают где только можно, но нужно понимать, что без труда и осмысления и халявы не будет.

Книга достаточно современная , я не думаю ,что книга так зацепит. Продолжайте в том же духе у вас это отлично получается творить произведения

Полезная и мотивирующая книга! Написана простым языком, без всяких узкоспециализированных терминов. После прочтения задумался о своей жизни и о том, как её изменить в лучшую сторону. Автор большое спасибо!

Очень интересная книга. Согласен с большинством тезисов, озвученных в ней. В связи с этим реально легко читалась. Полностью прочитал её и не жалею. Обретайте финансовую свободу, это важно.

Книга довольно интересная. Читая её, начинаешь надеяться на лучшее. Будущее начинает казаться светлее. Написана хорошо, сразу появляется мотивация, уверенность в себе. Автор умеет убедить, что всё возможно.

Автор досконально передает смысл и суть данной книги.

Приятно слушать, ощущение, что будто прямо с головой уходишь в эти слова.

Книга-мотиватор, хороший толчок, чтобы начать, пусть не все, но какую-то частицу жизни с самого нуля.

Книга хорошая , прочитал с интересом, понравилась. После прочтения появилось желание что-то изменить в своей жизни. Автор пишет хорошо и книга читается как говорится на одном дыхании . В общем все понравилось, автору спасибо.

Надо иметь огромное желание и силу воли,чтоб достичь успеха.Читая книгу,ты понимаешь насколько точно автор описала все.Теперь я точно знаю,как быть и что делать,ведь автор дал мне вдохновение

Скептически относилась к подобному чтиву, но эта книга определенно неплоха. Автор рассказывает о ценных знаниях, которые можно применять в повседневной жизни. Думать и богатеть - кажется, что проще? Простые и уникальные рекомендации, которые помогут любому человеку изменить взгляд на природу денег и стать богаче, а значит немного счастливее.

2 222 ₽
29 июня 2022