Отзывы на аудиокнигу «На богатом. Пособие по денежному мышлению», страница 12

Книга доводит нам о важности знаний финансовой грамотности,о правильности поставленных задач и целей.Автор хорошо описывает о технике денежного мышление и его значение в успехе в будущем каждого из нас.Читая книгу,читатель погружается в размышления о чём то важном и значимом,которое мы в силе осуществить сами.

Книга О богатых. Руководство по мышлению о деньгах, написанное Александрой Беляковой, представляет собой удивительную часть ее таланта, которую он продемонстрировал всем своим мастерством. не сон. Меня полностью устраивает ее точка зрения, которую она поднимает

Книга получилась потрясающей, учитывая что Александра, не писатель, а блогер. Большое количество лексики написано простым языком, чтобы поняли абсолютно все. Очень понравилось, то что автор не стремится навязать кому то свое мнение, она очень лаконично рассказывает историю своей жизни, предостерегая от ошибок многих. Очень много моментов в книге, на то чтобы подумать о себе и о целях. Спасибо большое, я до сих пор под впечатлением!

Спасибо за книгу автору. Очень понравилась, читала на одном дыхание, рекомендую к прочтению. Я теперь по другому смотрю на жизнь

Прочитала книгу с большой заинтересованностью, на некоторых моментах захватывает. И много начинаешь понимать сколько упущенное позади. Но прочитав буду идти к целям. Спасибо за такую поучительную книгу☺

Отличная книга,слушается легко,много чего можно взять в себе жизненные заметки,не помешает поменять свои взгляды на кое что в своей жизни??

Когда я впервые услышал об этой книге, я не был очень взволнован.Я думал, что она похожа на другие книги, в которых говорится о богатстве, но после прочтения я был удивлен количеством информации, которая помогает вам сформировать менталитет богатства и узнать, как достичь этого. богатство.

Никогда не думал о чтении книг, и не мог дочитать до конца, но я прочитал эту действительно полезную книгу. Не пожалел, что прочитал ее. Она написана гладко и понятно. Мысли ясны и хороши. необходимой информации и советов, чтобы начать хорошую деятельность для себя.Спасибо за это пособие.

Очень необычная книга. Многие здесь уже писали, что выделяется из общей струи, и я с ними согласна. Автор держит расслабленную интонацию, спокойно и без самолюбования рассказывает о своей жизни и не старается переубедить. Перед нами просто девчонка из Рыбинска, которая преодолела свои собственные блоки и хочет поделиться этим.

Когда мысли и ситуации заходят в тупик. Подобная книга помогает задуматься и обдумать важные решения. Рекомендую к прочтению

2 222 ₽
29 июня 2022