Отзывы на аудиокнигу «На богатом. Пособие по денежному мышлению», страница 11

Слышала уже несколько отзывов о книге и решила ознакомиться сама. Да, интересный подход, интересные мысли и самое главное, все очень просто. Без умных схем и сложных терминов. Книга о главном, книга о самом себе или, вернее сказать, о лучшей версии себя.

Всегда интересно читать, слушать, смотреть о том как разбогатеть. А эта книга мне особо понравилась, потому что подача речи очень интересна. Та и объясняет понятно, однозначно пять звёзд. Давно искал что то такое, могу сто процентов сказать не даром потраченные деньги.

Зацепила одна цитата: деньги - это энергия. Они как вода, как воздух, они приходят и уходят. Главное уметь ими наслаждаться. Над этой цитатой есть над чем подумать... Стоит ли читать книгу?! Однозначно стоит!

Мысли материальны и как раз касаемо денежного счастья - больше всего , я так думаю , а Александра смогла сделать из того , что казалось бы, «лежало на поверхности», настоящее открытие и прорыв. Книга обладает неким особым «ароматом» силы и воли ник

Книга интересная , цепляет с первых строк , аудио формат удобная вещь не надо все время сидеть в телефоне. Рекомендую к просмотру

Очень мотивирующая книга, написана максимально простым и доступным языком. Читается на одном дыхании.Автор книги очень простым и понятным языком объясняет нам как улучшить свое материальное состояние.

Эта книга никогда не перестает вдохновлять и учить меня новому. Все ясно, мастерски и изложено гладко и понятно. Эта книга великолепна. Она изменила мое мышление и побудила меня снова усердно работать.

Прочитал описание книги На богатом. Пособие по денежному мышлению, прослушал аудио фрагмент, заинтересовала книга Александры Беляковой, надо обязательно приобрести и прочитать.

Потрясающая аудио-книга. Приобретал именно аудио-книгу. Приятный голос у Александры. И как всё хорошо сказано про денежное мышление. Как у большинства людей с этим термином проблемы. Получил уйму положительных советов после прослушивания и готов действовать, потому что уверен - все может получиться.

Автор переворачивает многие мысли о финансах с ног на голову, делает это простым и понятным языком! А, самое главное, что обычно книги о финансах говорят одни и те же вещи разными словами, но с этой книгой - совсем другая история! Однозначно советую к прочтению!

2 222 ₽
29 июня 2022