Отзывы на аудиокнигу «Как быть, когда все не так, как хочется», страница 4

Есть немного интересных мыслей, которые примерно в конце книги. Но они настолько плавают в «воде», что становится жаль понапрасну истраченного времени. Постоянно жуется одно и то же. Вы прослушали это во введении, потом то же самое повторяется в последующих главах. Размытые примеры. Общие формулировки. Высокопарность. В общем, пользы минимум.

Лучшая из лучших. Для тех, кто умеет понимать и поймет. Могут не понравиться в начале некоторые "Сказки", но, если дальше внимательно слушать... +++ ))

Не смотря на неоднозначные впечатления, считаю, что эта книга отличная. Местами она мне казалась полным бредом, а местами очень мудрой. Помоему она о том, как прислушиваться к себе и о самовнушении, а так же о том, что нужно оставаться порядочными в достижении своих целей

Книга понравилась.Рекомендую к прочтению тем,кто хочет начать что-то менять в своей жизни!Многие методы действительно работают,убедилась на раз в своей жизни!Очень многое отсюда можно встретить в популярных сейчас марафонах.Спасибо за аудиоформат!

по благадорить забыл♂эмоции знаете ли

Благодорю Вас Александр за ваш труд. Вы сделали большую работу и очень важную. Спасибо вам огромное и успехов в дальнейших иследованиях!!!

крутая книга и сам автор тоже, очень понравилось. появилось желание быть руками господа. буду становиться творцом, создатилем. А потребителем прекращать!

Интересная книга. Сначало было скучно, но продолжила слушать и очень рада, что продолжила. Есть над чем подумать. Думаю, многим поможет начать с этой книгой пересматривать свои взгляды на жизнь. Рекомендую.

Интересная книга!

С одной стороны показывает как стать любимчиком жизни, и жить счастливой жизни.

С другой стороны рассуждение о жизни напомнило книги про перерождение, где есть Система что следит за каждым, накопление хороший дел - перерождаешься в хорошем месте и наоборот.

Разве что в книге обычно Система появляется сама, или даёт сигналы, а здесь должен догадаться сам.

Перерождение в новом мире и прочее... очень похоже словно здесь жизнь подаётся как игра, не прошел уровень, или прошел неверно - проиграл и отброшен назад. Выиграл - получил плюшки...

Атеисты и научные люди не читайте это. Тут из цитат уже Вам должно быть видно, что когда используются слова сумасшедших «бог», «духовность», формат книги – сказки.

Хорошая книга, стоит прочитать.

Есть интересные моменты, узнаешь в них ситуации из своей жизни.

Всё доступно и понятно..

23 апреля 2013