Отзывы на аудиокнигу «Как быть, когда все не так, как хочется», страница 5

Рекомендую для ищущих ответы на сложные вопросы о жизни. Мне лично помогла разобраться в своих проблемах, найти пути их решения.

Книга, которую должен прочитать каждый, она перевернула мой мир. Я ее начала читать в тот момент, когда лень было делать что-то по жизни, сил не было ни на что, идеи не приходили. И когда я начала случать эту книгу, уливалась тому, что ни грамма воды, все по делу, масса полезной и практической информации. Однозначно советую, я в восторге! Даже маме посоветовала и мы уже месяц после прочтения продолжаем обсуждать книгу.

А у меня возникла аналогия с книгой «Радикальное прощение», но отчасти переработанной. «Транссерфинг реальности» еще на очереди, ничего не могу сказать про похожесть. Книга не зашла, может не вовремя прочла.

Похожа на трансерфинг, но более простым языком. мне очень понравилась. перечитаю и переслущаю ее еще не один раз. Всем мира и добра. благодаря за эту книгу .

С благодарностью за аудиоформат!

Перечитываю, то есть переслушиваю аудиокниги по несколько раз. И эта не стала исключением. Много полезной, прикладной информации. И хотя на книгах А.Свияша «училась» еще моя мама много лет назад, они и теперь актуальны.

Практические решения повседневных и актуальных вопросов.

Кстати, мне одной ли показалось очень близким и созвучным то, что и главное КАК пишет А.Свияш с Трансерфингом В.Зеланда? Иногда ловила себя на ощущении, что целыми главами, фразами и примерами так точно, эти два автора дублируют друг друга.

Однако сути это не меняет, суть проста и понятна даже тем, кто не погружается в высокие материи.

Если вы на самом деле хотите что-то изменить в своей собственной жизни, то вот вам понятный во всех отношениях пошаговый инструмент. – С чего начать (диагностика) и как поддерживать.

Удачи!

Спасибо создателям аудиокниги

Эта книга уже была у меня в бумажном формате, но я никак не могла ее одолеть. Аудиокнига это просто находка для вечно занятой мамы троих детей. Очень интересно и доходчиво описана картина мира людей с т.з. эзотерики, замечательные практические упражнения для улучшения своей жизни.Атмосфера книги добрая и жизнеутверждающая, чтец очень приятный. Слушаю с удовольствием в который раз!

Очень полезная книга для всех, особенно для тех, кто часто обижается или обижает других, скандалит и плетет интриги. Все на примерах, понятно и доступно. Спасибо большое!

Согласен со многими отзывами с 1 звездой, очень много воды, так ещё и все примеры говорят, о том что нельзя нечего делать и не о чем мечтать, а то тебя накажут. Не советую к прочтению или прослушке. Это моё мнение никому его не навязываю, хотите проверить, проверяйте, но прочитайте все последними отзывы и оценки)

Отстой какой-то. Психолог пишет о душах, рае и аде. Что психолог может знать об этом? Вообще не понимаю, зачем этот бред нужно было озвучивать.

никакого отношения к психологии или науке книга не имеет. очередная версия про карму, тонкие планы и всякое такое.

не рекомендую.

23 апреля 2013