Отзывы на аудиокнигу «Как быть, когда все не так, как хочется», страница 3

Забавная теория, но интересная. Еслм вы адепт трансерфинга, эта книга вам тоже понравится. Я

Слушала её с интересом аккурат до 4-й главы, где автор безапелляционно начал утверждать, какое количество Миллионов (!) людей сожгли за время инквизиции (всего за время инквизиции сожгли 8 тысяч человек, что гуглится за секунды). После такого неуважительного отношения к фактам, книга потеряла для меня всякий интерес.

Есть интересные идеи в книге. Приятный голос диктора. Начало книги впечатлило и запомнилось больше, чпи вторая половина.

Мышление – это процесс формирования и преобразования информации в нашем мозгу. Оно помогает нам понимать и анализировать информацию, принимать решения, решать проблемы, создавать новые идеи, а также запоминать и извлекать нужную информацию из памяти. Мышление может быть логическим, креативным, интуитивным и аналитическим, а также может быть связанным с конкретными областями знаний или задачами.

Спасибо за труд. Если всё это применить, то можно всю жизнь перекроить, улучшить. Рекомендую. Мне понравилось. На многие вопросы жизни получила разумное объяснение. Удивительный посыл

Слушала на скорости 1,5. Так и не дослушала. Согласна с комментарием выше: Если Вам книга, как и мне, досталась бесплатно, то почитайте (послушайте) её. Может что-то для себя подчеркнёте. В остальных случаях лучше поискать что-то иное.

Хорошая книга! Спасибо Александру Свияшу за его труды!

Моё личное мнение по поводу подобных учений - нельзя впадать в крайности и быть фанатичным. Если информация толковая и помогает в жизни - нужно применять. Но не только её.

Отдельное спасибо диктору за хорошее озвучание книги! Приятно слушать!

Прекрасная книга, отвечает на многие жизненные вопросы, очень много разных техник и упражнений( практикуйтес на здоровье), есть затрагивается: психология, философия и просто жизненные ситуации,всем советую

Бредово… Прослушала ради расширения кругозора, если так можно сказать. Обычно я открыта новому, и эзотерика мне не чужда, однако данная книга воспринимается как странная теория устройства мира, личное восприятие жизни.

Очень воодушевляет. Много изотерики и психология со стороны религии. И да, если у человека есть свнрхценность, то лишаясь этого он испытывает душевные муки.

Автор книги имеет хорошее воображение, при помощи некоторой вымышленной фантастики он хорошо объясняет как жить счастливее. Буду эту книгу переслушивать ещё)

23 апреля 2013
2012