Отзывы на аудиокнигу «Евгений Онегин», страница 5

Великое произведение в гениальном прочтении. В школьные годы запомнилось только письмом Татьяны, сейчас же просто всколыхнуло душу. Спасибо за эмоции!!!

Прослушала с лёгкостью и интересом. Хвалю чтеца! Произведение ранее читала в рамках школьной программы, но спустя года решила перечитать, да ещё и послушать.

про содержание не говорю, все и так знают, что за произведение Евгений Онегин. А вот озвучка мне понравилась, хорошая, не убаюкивающая, где надо громче, где надо тише, а где-то и очень проникновенно, как например дуэль Ленского с Онегиным. Вообщем,

прекрасное исполнение. Михаил Горелый читает отлично. я с большим удовольствием прослушал. рекомендую именно это исполнение. надеюсь, что он озвучит повести Белкина тоже.

На мой взгляд- это прекрасный способ скрасить дорогу как в школу, так и на работу. Прекрасный вариант для детей-аудиалов не лишить себя прекрасного языка Пушкина и трогательной истории непростой любви .

До мурашек. До слез. Великолепный чтец, Потрясающая музыка. Местами плакала. Это невообразимо эмоциональное произведение искусства. Замечала ещё много раз переслушать.

Михаил Горевой прочитал великолепно! Ранее видели его в театре, там он играл вдохновенно, а тут читал так эмоционально, выразительно! Это лучшее прочтение «Евгения Онегина» из тех, что я слышала!

Как тут можно оставлять комментарии к классическому произведению. Нет! Уж точно не в мои юные года))

В школе читала это произведение, когда мне предложили прослушать его в подарок, я как-то даже нехотя согласилась. И именно сейчас это произведение предстало для в ином свете.

Рассказчик отлично передаёт и переживания, и интонацию героев, ах как забавно он изображал старушек, так давно невидевших друг друга – смеяться прям хотелось)

Мне очень понравилось!

Очень понравилось.О Пушкине писать не могу,только читать:-)

Приятно слушать.Даже природа становиться красивее.

Хорошо читает и аккомпанемент хороший.

Замечательно, произведение ожило! Замечательное исполнение!

Открыла, что у А.C. Пушкина есть лёгкий изящный юмор, которого я раньше и не замечала. Произведение актуально и сегодня. Послевкусие – как от хорошего шампанского :-)

29 мая 2013
978-5-535-00058-9