Отзывы на аудиокнигу «Евгений Онегин», страница 24

Одно из, лучшее произведение Александра Пушкина, что мы проходили в школе. Аудио книга на все 5 звезд, впервые попадаю на чтеца. Михаил Горевой и вам спасибо.

отлично! хороший чтец, прекрасное музыкальное сопровождение. версия превзошла ожидания.оказывается и от аудио формата можно получить такое удовольствие

Божественно о любви сквозь века, о чести, рассудке, нравственном воспитании и долге. Прослушала по зову души последнюю главу Е.О на Пушкинской горке в Кишиневе, недалеко от того самого места, где Александр Сергеевич начинал это творение, этим мне вдвойне ценней.

Отличное чтение и отличная книга. Только музыкальные вставки местами напрягают и мешают слушать, приходится убавлять громкость

Великолепное произведение! Чтец – выше всех похвал! Уходишь в книгу, в чувства, в те времена. Какой печальный конец, как жаль убийство друга, несбывшиеся мечты и неразделенную любовь. Какая пустая оказалась жизнь…

немного не привычно слышать старые слова. где то слова выбиваются из рифмы, но в целом, я заслушался).

могу рекомендовать к прослушиванию/прочтению(нужное подчеркнуть)

Гордость и несвоевременность, вот корни всех злоключений героев этого произведения. Гордость провокатора- Ленского, который стал заигрывать с Ольгой назло Онегину. Гордость Онегина, не пожелавшего примириться. И вот, плачевный результат. А несвоевременность любви Онегина к Татьяне проводит трагичную черту под всей историей. Трагедий могло и не быть, если бы каждый из героев был бы почутче к себе и к другим. Но тогда и истории бы не было. И все-таки произведение прекрасное. А чтец просто бесподобен.

Хорошая озвучка. Приятное звуковое сопровождение. Эту книгу можно читать и перечитывать. Каждый раз открываешь для себя что-то новое. В этот раз я заметила, что многие стихи Пушкина, которые встречались мне в школе взяты из этой книги.

29 мая 2013
978-5-535-00058-9