Отзывы на аудиокнигу «Евгений Онегин», страница 2

Не являюсь поклонницей Михаила Горевого, тем не менее скажу, что это очень качественная его работа, как чтеца. Бессмертное пооизведение великого поэта прочитано живо и ярко, даже не вспоминаются школьные установки о «лишнем человеке», и к лучшем!

великолепное творение, великого поэта. читаешь и не понимаешь как можно было так искусно сложить слог. когда читаешь, про балы, сразу переносишься в роскошные залы. БРАВО, АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ!

В школе только отрицательные эмоции от длинного и скучного произведения. Сейчас,

прослушав поэму, я в 69 лет открыл для себя Гения- Пушкина. К классике каждый должен прийти сам и Литресс вам в помощь.

перечитывать ещё и ещё! совершенно другие ощущения, чем были в школе. такие произведения нужно читать сознательно. если вы наткнулись на эту запись, берите и слушайте!

Отличный чтец, приятный голос, шикарная атмосфера, в которую погружаешься благодаря музыкальным вставкам.. И великолепный слог Пушкина! Прослушала за 2 дня вместе с дочкой.

Прекрасная озвучка поэмы в стихах гениального Пушкина. И в школе учили отрывки, и уже детям и внукам читаем и учим, но как же по новому и актуально звучат нетленные строки, до кома в горле, до слез! Ну разве могут подростки (особенно современные) понять эту поэму по «проходу» по школьной программе? Огромное спасибо Михаилу Горевому за прекрасное исполнение. Это потрясающе.

Очень хорошо подан текст, очень эмоционально и четко. Слушается на одном дыхании! Не устаю удивляться, какой талантливый, умный, настоящий Великий был Пушкин! Слушала и отдыхала душой!!!! Всем советую!

Отличное прочтение – драматичное, артистичное, прекрасно сопровождается музыкальными вставками. Можно послушать за один вечер, при этом полностью погружаешься в одну из самых классических историй. Кажется, что каждая строфа и стих знакомы, как песня, услышанная в детстве. Это чудесно.

Пушкин неотразим. Лёгкий слог, звучит как песня, запоминается с первого раза. А какая высокая мораль в этом произведении. И читает комментатор очень хорошо его и с ударением. Это классика, всем нужно прочитать.

Классика, помню читал в школе, и с книгой ездил даже на каникулы.

А тут с эмоциями, музыкой и выражением читают хорошо знакомые строки!

И всё о жизни, в каждом слоге находишь себя, погружаясь в ту эпоху....

29 мая 2013
978-5-535-00058-9