Отзывы на аудиокнигу «Молох», страница 6

Легкая и одновременно держащая в напряжении история. В особенности , хочу отметить хорошее и выразительное чтение диктора.

5 звезд только потому что это Куприн. Книга понравилась, но лично для меня было крайне утомительным описание рабочих и технических процессов завода.

Для себя сделала вывод, что история актуальна и по сей день. О безответной любви, о не любимой работе и взаимоотношениях в коллективе трудящихся.

Портрет Боброва мне лично очень симпатичен. Очень понравились диалоги с его другом доктором. Есть забористые фразы. Буду читать произведения Куприна дальше)) интересно

Замечательная книга, очень актуальна и снгодня, за сто лет ни чего не поменялось. Для многих материальное важнее духовного.

Книга очень понравилась, слушала на одном дыхании. Очень хороший исполнитель читал с вдохновением, сидела как в театре! Сюжет не устареет и через 100 лет. Очень советую прочесть!

Очень сильная книга, люблю читать но в основном всякую легкую литературу. Эта книга досталась в подарок. Так вот после таких ярких книг, понимаешь почему такие авторы становятся классиками. Сочный эмоциональный язык… До глубины… и да данная история актуальна и сегодня…

очень понравилось и содержание, и чтец, книга на все времена, поднятые темы актуальны и в наши дни. очень интересно слышать мысли о прогрессе и его часто разрушающей роли от человека из прошлого столетия. прослушала с огромным удовольствием, и не затянуто.

Качественное произведение, а работу диктора ну просто нельзя переоценить, как всегда на высоте. Персонажи очень хорошо прописаны, сама книга очень атмосфера, а саундтрек только помогает в создании подходящего настроения. Единственный минус в том, что автор только критикует жизнь, человечество и общество. Автор не даёт ни одного ответа на вопрос как изменить этот мир, как в нем жить кроме как заливая себя наркотиками или алкоголем, общим словом ядом, но это, наверное, из-за того что он сам не знает ответ на этот вопрос…

Интересная художественная книга, хорошая озвучка, сопровождающие звуки и музыка создают атмосферу полного погружения в сюжет.

Грустная история влюблённого и высокомерного несчастного, который предпочёл всему наркотики. Интересный момент сравнения производства с Молохом.

Прослушала «на одном дыхании». Не ожидала, что аудио будет таким захватывающим. Прекрасная озвучка. Виток жизни повторяется, но на более высоком уровне.

15 декабря 2008
978-5-535-00117-3