Отзывы на аудиокнигу «Молох», страница 5

Произведение не очень понравилось. Сюжет повести во многом предсказуем,но понравилось детальное описание работы завода и жизни рабочих. Сергей Чонишвили прирожденный ЧТЕЦ.

Ничего нового, ничего интересного, только ради Чонишвили можно послушать. Рассказ банальный, концовка не очень. Не стоит тратить на нее время тем более покупать.

Сильно. Актуально по сей день. На мой скромный взгляд лучшее произведение у Куприна. Отлично прочитано оратором. Не ходите на завод)

Классика всегда хороша!Приятный низкий актерский голос)Нал муз.соповождением нужно было лучше поработать,многое с текстом находится в дисгармонии.В целом,получила удовольствие,спасибо)

Очень интересная и актуальная книга. В принципе, мало что изменилось с тех времён, может стоимость чуть ниже стала за счет развития технологий и медицины. Четверть жизни за вредное производство и тяжелый труд – это действительно жертвоприношение олигархам-демонам!

слушал фоном , вначале не заинтересовала. потом ближе к концу какая то заварушка была, стало поинтереснее, но всё равно) чем закончилось не понял

Замечательная книга. Рекомендую к прослушиванию. Всё события действия яркие, динамичные и порой возникает желание ещё раз перечитать.

Повесть увлекательная, сюжет динамичный, держит в напряжении до самого конца, но вот тут-то и остаётся ощущение некоторой недосказанности.

Чтение Сергея Чонишвили выше всяких похвал. Впрочем, как и всегда у него.

бобров болен, и психически неуравновешен. больше всего нравится в подобных произведениях описание нечеловеческого труда того времени

Очень актуальное произведение. Обязательно к прочтению современникам, очарованным рассказами «царебожников» и «хрустобулочников» о « России, которую мы потеряли» 115 лет назад.

15 декабря 2008
978-5-535-00117-3