Отзывы на аудиокнигу «Молох», страница 7

сильная книга, понравилось. один минус только у приложения , 11 глава заглючила, длилась не 4 минуты а намного больше и отмотать не получалось

Безумловно понравилась, ну а Сергей Чонишвилли шикарно все прочитал, заслушилась на одном дыхании. Это первая моя аудио книга и я под высоким впечатлением.

Интересное красочное описание производства, сильное выражение дум и переживаний главного героя, живое стремительное повествование, уместное наложение звуковой линии.

Так себе для меня произведение: нудновато, много вычурности и «терзательности» как и прочих классиков. К тому же без внятной концовки. И запись «баговая» – в конце зависала.

Очень здо́рово и очень жи́во! Происходящее в книге актуально и сегодня, будто бы писа́лась в наши дни. Однозначно рекомендую к прочтению всем

Действие книги происходит более ста лет назад, а как будто описывается сегодняшнее общество, люди, пороки.

Годы идут, а в людях ничего не меняется…

Лёгкий, очень лёгкий рассказик. Хорошо подойдёт, чтобы отвлечся и отдохнуть. Два часа не загруженного сюжета с легко читаемым смыслом. Приятная озвучка.

Книга понравилась. О жизни с ее превратностями и несправедливостью, социальным неравенством и противопоставлении субъективного и объективного в безбрежном океане социума

Великолепная и актуальная книга от Ивана Куприна. Он снова показывает ужас города и как городская жизнь портит людей; какой ценой нам всем и по сей день даётся прогресс, и что его сила не остановима

15 декабря 2008
978-5-535-00117-3