Отзывы на аудиокнигу «Романтика на крыше, или Где моё оптоволокно, чувак?», страница 4

Книга интересная увлекательная, про любовь стоит недорого. Книга хорошая. Слушал бы.и слушал можно сказать спасибо автор за такую хорошую книгу

Книга понравилась, ставлю ей пять звёзд. Слушается легко, сюжет захватывающий и интересный. На протяжении всего романа душешепечущая любовная история. Рекомендую Вам к прослушиванию.

Книга интересная увлекательная, ставлю ей пять звёзд. Слушается легко, сюжет захватывающий и интересный. Рекомендую Вам.

Книга супер. Книга понравилась, ставлю ей пять звёзд. Слушается легко, сюжет захватывающий и интересный. На протяжении всего романа душешепечущая любовная история. Рекомендую Вам к прослушивания.

Очень интересная. Современное творчество. Было бы интересно современному читателю.. если бы они читали. Любовь – вопрос всегда волнующий.

Интересный современный любовный роман.События развиваются интригующе.Актуален вопрос:может ли пацанка найти свою любовь?Роман понравился.Советую прочитать.

Прослушала эту замечательную книгу я поняла что она очень интересная и увлекательная, сюжет просто завораживает вообще реально интересно , много интересного, советую.

Лично мне эта жизненная история с хорошим концом понравилась и чтец подходящий. Хотя некоторые отзывы насторожили вначале вызывая сомнения насчёт этой книги. Спасибо автору и чтецу.

02 сентября 2021
ИДДК