Отзывы на аудиокнигу «Романтика на крыше, или Где моё оптоволокно, чувак?», страница 3

Чудесная книга!!! Помогает полностью погрузится во все происходящее в романе! Пять звезд!! Очень понравилась, всем хочу посоветовать ее прочесть!

Многие старшеклассники предпочитают одну из таких аудиокниг, как эта. Она ориентирована то ли на молодёжь, то ли на аудиторию старше 38 и более. Короче, рекомендую.

Хорошая книга, слушаем, наслаждаемся, в нашем современном мире, так мало настоящей любви, а здесь книга, как раз о настоящей любви

Отличная книга, оцениваю в пять звёзд. Роман о любви, так трогательно и не скучно. Слушаешь на одном дыхании. По цене, так же доступно. Рекомендую к прослушиванию.

Приятный Роман . Красивая история для каждой девушки. Ждущая своего принца на белом коне. Взрослая сказка. Хорошая озвучка книги. Спасибо рекомендую.

Замечательная книга! Советую к прослушиванию! Романтика.... Как же захватывает сюжет… Все и не расскажешь..Нужно внимательно прослушать! Растворитесь в любви! Советую!

Прочитала книгу на одном дыхании. Для тех кто любит данный жанр оценит эту книгу по достоинству. Интересный закрученый сюжет не оставит вас равнодушными.

Книга класс. Книга понравилась, ставлю ей пять звёздочек. Слушается приятно, сюжет атмосферный и интересный. На протяжении всего романа захватывающая любовная история. Рекомендую Вам к прослушивания.

02 сентября 2021
ИДДК