Отзывы на аудиокнигу «Романтика на крыше, или Где моё оптоволокно, чувак?», страница 2

Все пятерки кажется заказные, как чемодан без ручки только по абонементу такую фигню и берёшь да ещё и удалить невозможно место в памяти занимает

Очень легко слушать и вместе с тем содержательно. Хорошо описана любовь, качества и обхождение настоящего мужчины и ответные чувства женщины.

Книга ни о чем !! Не тратьте деньги! Много воды, сюжет банальный, герои не интересные… не знаю, кто ставил этому произведению 5 звёзд ..

дали бесплатно по абонементу,чушь полная,не теряйте время ,кто поставил 5 звёзд?,или я в современной литературе ничего не понимаю.

Отличная книга, очень понравилась, при прочтении полностью погружаешься в происходящее! Читала не отрываясь! Книга супер!

Немного мне не хватило до 5ки, в целом – хорошая твердая четвёрка. На мой вкус спорная героиня, порой она меня малость раздражала, хотя если вот сейчас проанализировать весь текст, я бы сказала, что и сюжет, и герои очень жизненно реалестичны. Наверное поэтому и 4 , хотелось чуть больше сказки.

Но это сугубо моё личное восприятие. В целом, я считаю книга неплоха и разок прослушать ее стоит) кстати особый респект чтецу, очень удачная озвучка!

Книга супер, всем советую ее прочитать, затягивает по уши, поэтому оставляю положительный отзыв и ставлю пять звездочек.

Хорошая книга, современный любовный роман. Если любите подобный жанр, то Вам обязательно понравится! Семь часов за прослушиванием пролетят не заметно)

Хорошая книга, было интересно прослушать ее, рекомендую тем кто любит любовные произведения.

Вы точно не пожалеете о потрачином времени на эту книгу.

Хорошая книга, было интересно прослушать ее, рекомендую тем кто любит произведения любви и романтике, она именно об этом

02 сентября 2021
ИДДК