Отзывы на аудиокнигу «Невольная невеста мага смерти», страница 5

книга скучная, предсказуемая, сюжета никакого. очень жалко, что потратила деньги. никогда не сталкивалась с творчеством данного автора, надеюсь, что это его самая неудачная работа

Озвучка хорошая, слушать приятно, чтецам большое спасибо. Относительно содержания – на мой взгляд, весьма поверхностно. Не объясняется ни мир, ни поступки… Но дослушала до конца)

Сказка с довольно скучным сюжетом. Второй половине повествования не хватает динамики.

Работа исполнитель хорошая.

не рекомендую к покупке.

Озвучка шикарная, а вот сама история не впечатлила. Как-то прошла мимо меня. Не тронуло совсем. Слушала только из-за классного прочтения.

На один раз. Задумка интересная, но сюжет скомкан. Как по мне то не хватило именно развития ситуаций. Отдельный минус за озвучку. Женская озвучка с попыткой голосом передать интонации героев очень неудачная. При прослушивании первых глав даже за сюжетом было сложно следить, хотелось бросить и удалить.

Автору спасибо за творчество и успехов в дальнейшем.

История достаточно лёгкая. Не плохая, я бы даже сказала с некой изюминкой. Герои достаточно яркие, не картонные. Вполне приятно провела время. Единственное, сначала было трудно вклиниться в начитку, особенно в женских главах, но далее втянулась и пошло легко.

Сказка интересная и весёлая,главные герои радовали своими поступками и взаимоотношениями, только озвучка в женском варианте подкачала,а вот у чтеца Егора Морозова очень приятный голос.Спасибо автору.

Начало книги, прям супер. И идея и подача. Юмор. Бойкая главная героиня. А вот с середины, все стало скучновато и дослушала я уже просто, что бы не оставлять незавершенное дело. Озвучка отличная!

Единственное, что понравилось в книге- это мужской голос! Сюжет так себе, любовная линия слабая, динамики никакой! А женская озвучка- вообще беда! Непонятно то ли робот читает, то ли с акцентом. Абсолютно монотонно.

01 апреля 2022
978-5-535-10219-1