Отзывы на аудиокнигу «Невольная невеста мага смерти», страница 3

Первый раз читала этого автора и мне понравилось. Интересные главные герои, много смешных моментов. Озвучка замечательная. Рекомендую.

Супер. спасибо автору. Всегда читаю, а теперь и прослушала книжку автора. жду с нетерпением новинки, что в тексте, что аудио

книга написана с юмором, было занятно. Желаю автору дальнейших творческих успехов.

Но больше не буду ставить здесь оценки, слишком до фига надо написать чтобы отправить

Книга неплохая, но озвучка портит впечатление. Героиня не ребенок, но почему-то у неё писклявый голос.А текст автора слишком медленно и монотонно читает женский голос. Мужчина гораздо живее произносит текст. Это лично мое впечатление, а другим нравится :)))

Интересный сюжет, сильные, отважные в решении герои, много юмора. Спасибо автору за хорошую книгу. Озвучка великолепна, спасибо декломатору.

Классная! Добрая и интересная! Не нудная и не глупая героиня. Герой тоже понравился. Вообщем советую, прочла за вечер)))

Добрая сказка про попаданку со строптивым характером и самоуверенного мага смерти. Угадайте, кто кого укротил?

Озвучка чудесная, на два голоса (мужской и женский), замечательными чтецами .

Лёгкая интересная история. Мне понравилось: и смешно, и волнительно.

Мужской голос озвучки шикарен, но женский, к сожалению, показался мне каким-то автоматизированным, будто озвучивает не девушка, а гугл-ассисент.

Прикольная книга

Очень понравилась. Сюжет не затянут, все кратко и понятно, а также очень мнтересный зод развития сюжета. Советую к прочтению.

Спасибо большое. Книга очень понравилась. или жили они долго и счастливо. Классная. Автору низкий поклон. чтец тоже шикарен. Благодарю.

01 апреля 2022
978-5-535-10219-1