Отзывы на аудиокнигу «Невольная невеста мага смерти», страница 4

Вроде банальный сюжет про попаданку, но очень хорошо и интересно слушается. Герои адекватные, активные и бодрые, выщывают симпатию.

Отношения развиваются естественно, без

" Увидели-Влюбились-Поженились". Получила удовольствие.

Достаточно лёгкая и приятная книга. Голоса тоже понравились. Поставили 4 из 5, т.к. сюжет уж очень простой, почти нет интриги, а финал скомканный. Но развитие отношний героев показано хорошо.

озвучка женского голоса ну не очень. Особенно мужские голоса. Само произведение тоже не особо затянуло. нет глубины характеров что-ли. Идея интересная, но реализация подкачала.

Прикольная, легкая книга, слушаю с большим удовольствием! Мне нравится манера изложения. И чтецы понравились. Слушать забавно

Божечки какая милота) И пусть сюжет не новый и концовка весьма очевидная, но слушала безотрывно, потому что герои харезматичные, складные и притягательные, вообщем одно наслождение) спасибо автору и чтицам, особенно порадовал мужской голос, очень приятный)

Первая книга, прослушенная целиком, в целом, понравилось. Сама история милая, как и Гг-ня, сказочная, но добрая. Аудиоформат не без ошибок в ударениях, но два голоса и это отлично. Рекомендую!

Красивая сказка про строптивую девушку и мага смерти. Очень радует счастливый конец истории. Чтец на высоте, очень хорошо передаёт эмоции голосом

Книга приятная для прослушивания, история любви сильных магов, света и смерти, есть юмор и забавные похождения, понравился замысел чтения, мужской и женский голоса раскрыли в полной мере характеры и интонации ГГ

вроде бы и юмор присутствует, но всё как то пресно, развивали сюжет долго, а концовка вся смятая, как будто писать надоело и решили завершить сие творение

Супер! Как всегда. Приятное чтиво. В некоторых местах всплакнула, от счастья. Люблю слушать именно ваши два голоса, очень проникновенно получается.

01 апреля 2022
978-5-535-10219-1