Отзывы на аудиокнигу «Безмолвный пациент», страница 9

Книга очень понравилась. Прослушала на одном дыхании. Советую для чтения. Очень не предсказуемая развязка, просто не ожидаемая.

восхитительно, я чувствую восторг после прочтения, как чувствуют его после соприкосновения с шедевром искусства: именно так я могу охарактеризовать эту книгу. блестящий сюжет, завораживающий, держущий в напряженном ожидании развязки. до конца книги невозможно догадаться, что случилось на самом деле. прочитав отзывы о том, что конец книги скомканный, как будто автор устал и так далее, я сомневалась – читать или нет. но все же решила читать, и теперь очень этому рада.

Ожидала большего, так как эта книга сейчас очень популярна. Конец интересный,но в целом немного скучно. Для одного раза можно прочитать

Неожиданная концовка. Возможно кто-то и догадался с самого начала, но я не так часто читаю детективы. Книга определённо понравилась, интересный сюжет, интересные персонажи, психиатрия вообще моя любимая тема. В ходе прочтения меняется мнение и восприятие героев. Взаимоотношения, характеры, влияние окружающих на формирование личности. Слов не хватает. Книга отличная. Прослушала на одном дыхании. Отдельное спасибо чтецу))

огонь, одним словом! огонь! для любителей психоанализов и различных работ психологов – находка!!! озвучка супер, сюжет закручен!

Читала с удовольствием, неожиданная концовка. Понравились описания автора и хороший литературный язык. Советую, прочитала за 3 дня.

до чего же интересно! концовка просто в шок повергла! спасибо чтецу! передал всю атмосферу напряжения❤ ........................................

Книга мне понравилась. Интересный сюжет и оборот мыслей. Переживала, что концовку останется другой, но я осталась довольна. Книга из тех, что хочется прослушать скорее.

Прослушала на одном дыхании. Последнюю часть слушала до 5 утра, пока книга не закончилась захватывающе, шокирующе, неожиданно. Я думала о возможных финалах, но ни один мой прогноз не сбылся)) вот какими должны быть детективы! Браво!

Книга просто супер! Слушать было интересно и поэтому прослушала за несколько дней. Сюжет запутанный и необычный. Очень рекомендую к прослушиванию.

27 февраля 2019
978-5-04-144302-3