Отзывы на аудиокнигу «Безмолвный пациент», страница 8

Прослушала запоем. Сначала голос чтеца не понравился, но уже через полчаса стало казаться, что он подходит идеально. Повествование ведётся от лица психотерапевта, пытающегося помочь пациентке, убившей мужа. Он устраивается на работу в клинику, где она лечится и берётся за расследование, ведь пациентка молчит и узнать, что и почему случилось можно лишь заглянув в прошлое с помощью людей, окружавших её. Интрига сохраняется до самых последних глав и развязка становится совершенно неожиданной.

Неплохой сюжет,но местами скучновато,некоторые персонажи лишние,хотя возможно их присутствие создавало определенный саспенс,конец также немного разочаровал,хотелось бы больше деталей и причин

Детектив без детектива! По рекомендации приложения скачала эту книгу и ни капли не пожалела. Нетривиальный сюжет, к середине книги показавшийся несколько затянутым, удивил неожиданной развязкой. Думаю, книга будет одинакова интересна сильному и слабому полу, рекомендую всем.

Книга понравилась. Сюжет интересный, читается на одном дыхании. Концовка неожиданная. Каждый из героев вызывает и симпатию, и антипатия одновременно. Всё как в реальной жизни. Рекомендую любителям психологии.

В процессе прослушивания впечатление менялось от «пресно, плоско и уныло» до «а это действительно психологический ребус».

Не бросайте, если начали и не пишите отзыв, пока не прозвучит финальный гонг.

Я бы сказала, что это психологический детектив. Книга увлекает, читается легко. Мне не терпелось узнать, чем же всё закончится. Действительно, ли Алисия убила своего мужа. Но развязка оставила странное впечатление… Я осталась в каком-то недоумении.

В целом, мне понравилось. Я прочитала книгу как будто посмотрела фильм. Чтец великолепен.

Книга понравилась, очень неожиданно захватила. При чем в самом начале, была мысль бросить слушать, показалось какой-то скучной. В общем рекомендую. Стоит послушать до конца.

неожиданно. захватывающее. держит в напряжении.непредсказуемая концовка, в своих психологических перепитиях. было захватывающее, интересно. но и нога напряжённо.

Интересная книга, прочитала ща 2 дня на работе. Мне понравилось, я такие сюжеты люблю. Ну а финал меня поразил, никак не ожидала такого поворота событий)))

неожиданая развязка. психология в жизни, разложить все по полочкам, кто это любит тому книга понравится, сначала не приятно было слышать женскую роль мужским голосом, потом сюжет закручивается и становится все понятно

27 февраля 2019
978-5-04-144302-3