Отзывы на аудиокнигу «Безмолвный пациент», страница 10

Очень легко слушается !!! Развязка удивила и признала очевидное одновременно.Жалко что у автора пока только одна книга, хочется что нибудь ещё в такой же тематике

Книга очень достойная и заслуживает быть прочитанной. Большой интерес вызывает, конечно же, психиатрическая картина. Это не детектив, где ищут убийцу, как многие восприняла и написали негативный отзыв, что автор дурачит читателя. Главный герой ищет именно причину, почему она молчит, почему она это сделала. И находит ответ. Концовка не то, чтобы неожиданная. Из повествования, не имеющего четкой хронологии, угадывается, что будет нечто подобное, но тем не менее, автор все очень интересно преподносит.

Очень понравилась. Перекликается с жизненной ситуацией. Довольно интересно наблюдать за развитием событий. Порадовала концовка – непредсказуемо, думала, что виновен другой персонаж.

Люблю книги на психотерапевтические темы. Поэтому книгу сразу скачала. Прослушала на одном дыхании

. Интересный сюжет и неожиданная концовка, которой точно не предвидишь. Финал книги закончен и не размыт.

Понравился чтец.

Классная, захватывает с первых строк и не отпускает до последних слов.

Для всех кто любит психологию и неожиданные развязки.

На одном дыхании.

В начале немного нудновато, но постепенно захватывает и невозможно оторваться. Развязка не предсказуема, и очень интересены привиденные примеры психоанализа и причины возникновения психический отклонений

Неожиданная концовка, которая заставила немного подумать, вспомнить события и переосмыслить. Голос немного сложновато слушать, особенно в моменты, когда текст был более скучным, просто терялась в мыслях и пропускала прочитанное. В целом книгу рекомендую, не считаю время потраченным зря.

Очень интересно, развязка непредсказуемая. Спасибо автору за такое произведение. Прочитав книгу, узнала моментами себя в Алисии.

Прослушал с удовольствием. Интересный, закрученный сюжет. Необычная развязка. До самого финала не подозревал кто окажется виновником.

Мужчина читающий аудио книгу прекрасно входит в тандем с книгой. Читать бы я ее не стала , а вот СЛУШАТЬ было прекрасно.

27 февраля 2019
978-5-04-144302-3