Отзывы на аудиокнигу «Безмолвный пациент», страница 7

Ставлю две звезды только потому, что развязка неожиданная так бы влепила одну.

Никакого психоанализа или психотераппии – не будет. Эта книга типа «легенький детективчик», в котором автор ищет виноватого, делая все что угодно кроме своей работы (психотерапевтической)

В итоге оказыввется, что ищет всю книгу он сам себя и становится вообще непонятно ЗАЧЕМ он постоянно навязывался всем знакомым и родственникам своей пациентки

Видимо, посыл книги, что подобным «врачам» самим нужна помощь доктора.

Книга хороша. Не смотря на то, что жестоких сцен особо нет, нет стремительно развивающегося сюжета, но держит интерес читателя до конца. А развязка на все 10 из 5! Раньше не был знаком с творчеством Алекса Михаэлидеса. Остался доволен.

Очень захватывающий детективный роман. Интересные личности. Сопереживала и сочувствовала героям. Неожиданная развязка в конце. Слушается легко.

Супер , интрига до конца , неожиданная развязка . Потрясающе. Слушала аудио , очень понравилось

Легкое чтение и в то же время есть над чем подумать. Рекомендую

Неожиданная концовка романа, а также возможность существенно расширить свои знания в области психотерапии. Очень интересный роман, но не самый «лёгкий».

Шикарный детектив с неожиданной развязкой. Оставляет очень глубокое впечатление после прослушивания. Мне хочется заново прослушать эту аудиокнигу, но позже.

«Безмолвный пациент». И автор, и книга очень понравились))) детектив, но без крови и насилия, что меня прям обрадовало! История описывается с точки зрения психиатра, немножечко с экскурсом в психоанализ. Но концовка точно порадовала: этакая «лента Мёбиуса»)))

Читается довольно легко, конец – то, ради чего стоит начинать читать эту книгу) Но в своём жанре книга не самая лучшая, но я уверена, что фильм будет очень хорош.

Сразу скажу – в начале прослушивания книга может показаться очень нудной и даже появится соблазн прекратить прослушивание.. но развязка того стоит! Настолько неожиданно повернулся сюжет, что я на какое-то время подумала : что происходит? Не могла поверить, что все так. В общем автор затуманивает мозги на 5+)) любители расследований останутся довольны )

Очень захватывающий легкий роман. И много о жизни , о человеческих слабостях.. не шедевр, но полезно послушать...........

27 февраля 2019
978-5-04-144302-3