Отзывы на аудиокнигу «Безмолвный пациент», страница 6

))))) отличная книга! прослушала на одном дыхании. в какой то момент вдруг всё переворачивается на 180 градусов! я аж почувствовала, как мои шарики за ролики заходят!

Не более, чем сладкая газировочка для ума. Чтение захватывает, интересно, но после прочтения остаётся пустота. Подходит для того, чтобы скоротать время в дороге. На глубокие размышления рассчитывать не приходится.

нудновата в начале, не рекомендую. Сюжет не сильно цепляет. своих денег не стоит

Довольно хороший детектив, параллельно повествуются две ветки событий: как врач пытается разговорить пациентку и как он пытается сохранить свой брак, интрига сохраняется до последнего, отдельно следует отметить мастерство чтеца, Александра Аравушкина, слушать приятно, не монотонно, в сон не клонит, в целом всем советую.

Захватывающий триллер, который задевает душу читателя болью героев. Великолепный чтец, с голосом которого проникаешься событиями и атмосферой Книги. С нетерпением жду экранизации!

Книга мне понравилась, хороший сюжет, не затянуто, слушать было интересно. Моментами раздражал главный герой, но в ходе развития немного понимаешь его поступки. Особенно меня удивила концовка. Любителям жанра рекомендую.

ни пожалел ни минуты, что взял слушать книгу, затягивает, завораживает сюжетной линией, тонко как английский юмор и при этом остросюжетно. рекомендую.

Книга мне не очень понравилась.

С самого начала повествования сюжет складывался в картину уныния и обреченности. Главный герой слишком сильно жалеет себя и находится в болезненно зависимости в личных отношениях.

Слушая книгу, становится то очень любопытно, то ооочень скучно… Неприятные для меня качели.

Замечательная книга! Не могла оторваться, все слушала и слушала. Тонкий психологический детектив., прекрасные оьразы, совсем неоднозначеые, то вызывающие сочувствие, то отвращение. Рекомендую!

Сюжет не впечатлил: скучно, занудно, высосано из пальца. Подойдет для любителей читать монологи. Уже на середине книги было понятно, кто убийца.

27 февраля 2019
978-5-04-144302-3