Отзывы на аудиокнигу «Безмолвный пациент», страница 5

Очень неплохой триллер, сюжет увлекает, герои интересны, довольно оригинальная развязка, приятный чтец. Получила удовольствие. Изначально было предубеждение против аудиокниг, казалось, впечатление от прослушивания не будет полноценным, как если книгу читать. Убедилась в обратном – хорошая аудиокнига (как эта, например) – идеальное сопровождение для прогулок и монотонных бытовых дел.

Прослушала на одном дыханиеи. после прослушивания я долго ещё просто сидела в тишине, пытаясь осмыслить Услышанное. Рекомендую к прочтению. Уже рассказала друзьям о сюжете. Невозможно оторваться.

Слушала только потому что нужен был фон для монотонной работы.

Да развязка довольно интересная, но после первого удивления, захотелось провести связи и сопоставить события, посмаковать детали…но в итоге возникло впечатление, что многие персонажи существовали исключительно только чтобы произнести те или иные фразы. Множество героев возникающих на протяжении повествования оказались картонками для розыгрыша ситуаций, но сами по себе не несли нагрузки или значения.

мне понравилась, прослушала за 1 день! Сюжет не замысловатый и не грузит. слушается довольно легко. В самоизоляции слушаю все, эта книга оставила под впечатлением.

Отличная книга, рекомендую. Очерки по психоанализу профессиональные, не надуманные. Развязка детективного сюжета неожиданная. Хорошая озвучка.

по началу все так приторно и логично..история про пациента и доктора стара как мир..Но!!!!Сюжет настолько увлек,что несколько часов не могла оторваться.И , о Боже!!!!Какая же развязка!!!Вы не потратите ни секунды своего времени зря!Эта книга того стоит!Озвучка просто бесподобная!!!!

На любителя…В бумажном варианте пролистала бы по диагонали, исключительно , чтобы конец узнать. но пришлось прослушать до конца. Хоть чтец приятный.

Увлекательно! С какого-то момента стала понятна развязка, но слушалось на одном дыхании! Очень приятный голос озвучивает!

В очередной раз убеждаюсь, что психологические романы детективы не для меня. В чем смысл? «неожиданная развязка» крайне не интересна. Жаль.

Очень интересная книга с отличной концовкой! Слушается на одном дыхании! Боюсь спойлерить, поэтому просто Рекомендую!!!!

27 февраля 2019
978-5-04-144302-3