Отзывы на аудиокнигу «Безмолвный пациент», страница 52

Отличная лёгкая книга немного скомкан конец, но довольно необычный. Хороший сюжет для триллера. Советую почитать на пляже. Я проглотила за 2 дня

Вот это развязка! Фантастика! Ни за что бы не подумала о таком конце! Начало немного скучнова-то, но развязка стоит того. Обязательно к прочтению, кто любит монотонные триллеры-детективы

Мне понравилась очень, интригует до конца и чтец приятный, только вот не понятно что там с героиней дальше будет ♀♀, хотелось бы знать)

Понравился язык автора, хорошее цельное художественное произведение, а не заурядная беллетристика. Сюжет продумано от начала до конца, нет глупых нестыковок. Развязка неожиданная.

Книга очень понравилась! Особенно рекомендуется любителям психологии. Легкая, не перенасыщена персонажами, при этом главные герои неплохо описаны. Голос чтеца, на мой взгляд, подошёл идеально! Прочитана размеренно, без спешки, приятно слушать.

Единственное в сюжете, что вызвало внутренний вопрос, почему на первый взгляд положительные герои так «легко» берут в руки ружьё, камень, нож.

Средненько, и не плохо и не хорошо. Прочитал и забыл. Так себе. Образ главного героя какой-то странный, не понятно он умный и продуманный или дурак? Какая-то философия в конце. В общем не мое

Написано отлично. Слог, подача, повороты сюжета – все очень классно.

С багажом знаний по терапии и понимание понятий перенос/ контрперенос Отлично заходит, у обычного человека, не связанного с психологией, могут быть вопросы

Хотя за метод психотерапии обидненько, конечно.

чудесный язык, чудесный отец, очень интересный, хоть и не острый сюжет. написано со вкусом. приятное послевкусие от неординарности и тонкости произведения. спасибо.

Слишком тяжелый психологический детектив. Сложный для восприятия и не для слабонервных. Язык легкий, но для восприятия книга очень сложная. Развязка дала очень неприятное послевкусие, сложилось впечатление, что я находилась в голове маньяка. Вероятно автор этого и добивался.

Слушать было интересно, на одном дыхании! Были версии финала, но я их не угадала, а значит не все так предсказуемо) рекомендую к прослушиванию.

27 февраля 2019
978-5-04-144302-3