Отзывы на аудиокнигу «Безмолвный пациент», страница 51

Не разделяю восторженных отзывов.

Весь сюжет притянут за уши.Очень посредственное произведение. Удивлена, что данная книга считается бестселлером.

Неплохая книга. Примерно до конца боялась, что нас ведут к нарушению врачебной этики. Никогда не было так приятно ошибаться

Как хорошо, что таких книг немного! Я «выпала» из реальности на несколько дней, невозможно было оторваться! Детективный сюжет, тема психологии, всё это переплетается в книге, и это так увлекательно!

Книга оставила странные впечатления. Если честно, ощущение, что автор вообще ничегошеньки не понимает в психоанализе. В общем, мне не очень понравилось.

Интересный сюжет, читают с выражением, рекомендую к прослушиванию. С самого начала понятно, что финал будет не банальным.

Любителям психологии будет очень интересно почитать. Есть интрига, интересно было выстраивать предположения, финал всё же неожиданный для меня

Отличная книга!

Интересно закрученный сюжет. Концовка книги удивила и порадовала, такого я не ожидала.

Хороший психологический триллер. Искренне советую эту книгу.

Отличный сюжет. И концовка просто огонь. Жаль, что нужно обязательно набрать определенгое количество символов при написании отзыва. Потому других слов подобрать нельзя))

Невероятная история! Такие крутые повороты сюжета, просто американские горки. А кульминационный момент – это настоящая мертвая петля, после которой все переворачивается с ног на голову.

Прослушала за сутки, не могла оторваться. Просто браво!!!

ооочень понравилась. под впечатлением!! Думаю сложно будет сразу переключиться на другую. Узнала много из психоаналитики. Советую от души

27 февраля 2019
978-5-04-144302-3