Отзывы на аудиокнигу «Безмолвный пациент», страница 53

Книга не плохая, понравилась! Но начитавшись отзывов ожидала большего от книги, поэтому немного разочарованна концовкой. Для меня с середины книги все стало предсказуемо, я сразу разгадала разгадку!

жутко и прикольно, очень доволен. Суровый мир таящих снежинок на ладони похож на мир снегопада мыслей в летнюю пору… Книга стоит того, чтобы послушать или прочитать.

Очень даже неплохо.Интересно,необычно.Много вариантов развязки можно было продумать во время чтения,но мои в голове были лучше,чем у автора. Чтец-молодец!

Мне понравилась, неожиданная развязка. Сюжет держит в напряжении, теряешь в догадках, что произошло и неожиданный финал. Спасибо за книгу! Рекомендую друзьям.

В целом неплохо, но часто под неё засыпала и приходилось несколько раз откручивать назад. Хотелось бы более неожиданной развязки и положительного героя, за которого можно было бы порадоваться или сопереживать. А так, как-то не оставляет эмоций книга, а это то чего больше всего в них ищу.

Первый час было тяжело сконцентрироваться, но потом затянуло. Нужно дать книге «раскачаться». Далее – на одном дыхании. Интересный сюжет, неожиданная концовка!

Прослушала на одном дыхании, очень хотелось узнать, как дальше будет распутываться сюжет. в конце все перевернулось и концовка оказалась неожиданной.

понравилась. прочитана хорошо, с выражением и интонации разных персонажей различаются, это приятно. Сюжет неплохой, но сильных эмоций не испытала. Для досуга вполне нормальное чтение.

Хороший чтец. Сюжет необычный. С начала мне было чуть скучновато, но затем стало интересно и хотелось скорее продолжение. В романе рассматривается психология преступления. И преступник здесь не один. Развязка выше всяких похвал!

Такое впечатление, что прочитала «Остров Проклятых» Деннис Лихэйн… есть тут что то схожее Хотя конечно До Острова очень далеко. В целом неплохая история, напряженный, психологический детектив. До конца непонятно, чем закончится.

27 февраля 2019
978-5-04-144302-3