Отзывы на аудиокнигу «Безмолвный пациент», страница 50

Интересный сюжет. Сперва мне не очень понравился голос, но как же хорошо чтец передал текст. В некоторые моменты даже страшно было от сюжета) но я люблю такие Книги!

Книга очень понравилась. Конец шокировал, настолько он был для меня неожиданным. Очень рекомендую к прочтению. Жду выход на экраны фильма по книге.

Захватывающие произведения Прослушал на одном дыхании, рекомендую это произведение Думаю и остальные книги этого автора тоже также захватывают

Книга понравилась, прослушала на одном дыхании пока занималась домашними делами. думала по тихоньку буду слушать по вечерам, но оторваться не смогла.

хорошая книга. интересный сюжет, неожиданная развязка. сюжет книги держит тебя в напряжении на протяжении всего времени. советую к прочтению

Книга увлекает своим сюжетом. Но немного не хватает загруженности окончания произведения. Темы психологии всегда интересны читателям. Поэтому на такие произведения всегда будет спрос.

Книга понравилась, хотя первые минут 10 я готова была от неё отказаться. Автор красноречив, думаю, в печатном варианте книга была бы намного интереснее.

Я в полном восторге!! Шедеврально! Браво, браво автору! Обожаю такие интересные, запутанные истории с неожиданной развязкой.

очень интересная концовка..неожиданная! книга мне очень понравилась! не давала скучать. Очень жаль, что так грустно закончилась и по отношению к главной героиней и ее психиатру.

Для меня немного затянут сюжет. Идея отличная. Молчание женщины интригует. Развязка заставила удивиться. Озвучка неплохая, хотя некоторые ударения были мимо

27 февраля 2019
978-5-04-144302-3