Отзывы на аудиокнигу «Безмолвный пациент», страница 49

Затянуто, бессмысленно и беспощадно. Если честно, еле дослушала, даже на отдыхе очевидно, насколько слабо написано. Не рекомендую.

Интересное повествование, захватывающая книга, не могла оторваться до финала! Невероятная развязка. Рекомендую к прочтению!

Книга совершенно не понравилась. Скучная, с искусственным языком и нелогичным главным героем. Только раздражалась во время прослушивания.

Это первая моя аудиокнига, очень рада, что именно этот потресяюще талантливый голос озвучивал её. Под впечатлением! Рекомендую! Браво!!!!!!!

слушается на одном дыхании. интересно. очень понравился момент с запахом жасмина. советую к прочтению. «покалеченные» люди в детстве всю жизнь несут свою боль в другие отношения

Желание спасти кого то, это про собственное желание спастись от себя. Неожиданная развязка.

С интересом и удовольствием прослушала.

это лучшая книга, прослушанная за последнее время. Неожиданная развязка, очень красочно описанные события, очень точно описаны все психологические переживания. С нетерпением жду следующей книги автора

Начала слушать и не смогла остановиться, так как сюжет настолько интригующий и остросюжетный, классная книга, рекомендую к прочтению

Потрясающая книга. Держит в напряжении от начала до конца, неожиданный поворот сюжета вводит в некий шок. Я по обыкновению готовила ужин, слушая книгу, все шло своим чередом и вдруг внезапно остановилась, слушая автора, он продолжал повествование но я стояла, не в состоянии пошевелится. «Да лааадно» подумала я, не может быть ♀ Осознание происходящих событий в книге, словно пронзили насквозь. Как часто нас окружают люди, близкие, родные, друзья. А действительно ли они так близки ???

Отличный сюжет и прекрасный голос чтеца – делают этот детектив поистине душевным чтением. Печально, что концовка предсказуема уже с половины рассказа и дальнейшее наблюдение за разворачивающимися событиями навевают тоску, но интрига с развязкой – выравнивает ситуацию и чтиво действительно приятное во всех отношения.

27 февраля 2019
978-5-04-144302-3