Отзывы на аудиокнигу «Безмолвный пациент», страница 48

хороший рассказ, интригующий и захватывающий,но вот концовка меня разочеровала. наверное было больше ожиданий исходя из отзывов…

Ради чего мы читаем Книги ? Кто-то пытается расширить кругозор, кто-то ищет мудрости, ответов, кто-то эмоций, кому-то нужно развитие, компания, а кто-то ищет спасения для своей души. Я полагал, для каждой цели – своя литература, свой раздел, автор и направление. Но тут, я ошибся. Я нашёл в этой книге это все, в одном произведении я рыдал, смеялся, переоценил собственное эго, окружение, жизнь. Понял кто я, почему и куда двигаюсь и почему не могу прийти к собственным целям и миссии. Вероятно к определённым вещам, чтобы понять надо быть готовым. Емкость внутри человека должна принять, проанализировать и дать ответы на загруженную информацию. Поэтому мне зашло на 100% и думаю я не достиг всего, что вложил автор в произведение. Если кому-то покажется постылым или не глубоким, скорее всего ещё нет внутренней готовности к таким вещам. Алкеста и Алисия стали для меня эталоном великой женской натуры, теперь я знаю, что такие есть, они окружают нас каждый день, а мы порой не замечаем очевидного, насколько сильные и живые люди окружают нас, эгоистичных, слабых, невротичных мужиков.

Классная книга! Прослушала за 2 дня, давно ничего в такой динамике не слушала. Сюжет, интрига, психические заболевания, предательства и тайны, все держит в напряжении до самого конца.

Очень рекомендую к прослушиванию. Невероятный поворот событий. Интересно до мурашек. Достойна аплодисментов. Увлекательная.

Не понимаю восторженных отзывов по поводу этой книги. Крайне нудное чтиво. Хорошо что книга досталась бесплатно. Иначе было бы жаль потраченных денег. А так остается сожалеть только о бесполезно потраченном времени…

К чтецу претензий нет

Очень понравилась книга. Я была шокирована концовкой. Такого поворота я совсем не ожидала. До последнего гадала гадала кто же кто же. И шок контент

Прослушала без остановки , мне понравилось , не ожидала такого исхода, но от этого и все положительные впечатления, приятная озвучка

Честно говоря разочарована. После такой рекламы и столько хвалебных отзывов, а оказалось весьма и весьма так себе. И цена абсолютно неадекватна. Для меня стало открытием, что греки могут писать детективы. Кстати детектив типично греческий, такой неспешный. Финал неожиданный. Чтец мог бы и получше.

Очень интересный сюжет, и максимально неожиданная концовка. Прям с удовольствием прослушал книгу и остался под впечатлением переплетений сюжетных линий!!!!

Невероятное произведение. Очень интересная книга. И чтец великолепен :) Жаль что у автора только 2 книги. Буду ждать еще !

27 февраля 2019
978-5-04-144302-3