Отзывы на аудиокнигу «Безмолвный пациент», страница 47

Книга очень понравилась. Развязка совершенно неожиданная. Неправильный сюжет, хорошее прочтение. Рекомендую любителем детективов!

Прекрасная книга, захватывает с самого начала.

Конечно, конец совершенно неожиданный.

Всем советую послушать/прочитать – достойная книга.

отличный детектив с интересной и неожиданной развязкой. всегда интересно наблюдать за историей в переплетении временных рамок. к тому же очень понравилось как история была рассказана от лица главного героя, но и через дневник мы услышали версию героини.

очень неожиданный финал! хорошо озвучено, голос читающего приятный. правда, иногда есть непонятные по звуку эпизоды, как будто озвученные дома наспех.

Интересный сюжет с элементами психологического анализа. Слушая данную книгу до конца не понимаешь почему же она молчит? Так много вопросов и когда думаешь что вот он ответ на мой вопрос о ее молчании, но автор снова и снова закручиваете сюжет и ты уже начинаешь сомневаться в догадках. В конце книга меня на столько удивила своим открытием, что я 2 дня ходила с мыслями почему же все именно так? Это оказалось так неожиданно для меня. При прочтении книги ты ищешь ответы на возникающие вопросы, но при этом благодаря психологическим аспектам будто проваливаешься в свою жизнь, своё детство… очень интересная книга. Советую прочитать ее на досуге.

Книгу прослушала на одном дыхании. Правда, первые главы не впечатлили, но потом заинтриговало. И совсем неожиданная концовка, этого никак не ожидала. Чтец тоже на высоте.

очень понравилась. Интрига до конца! Есть над чем подумать. Тяжеловато, но это жизнь. Надо всегда оставаться человеком. Даже, если тебя не любит любимый человек. У каждого своя жизнь!

Любопытная история, которая заманивает загадочным молчанием прекрасной девы. И вот бравый доктор начинает своё собственное расследование. Написано простым языком, сюжет незатянут, есть интригующая развязка. Автор не забыл и про семейные трагедии, вопросы о выборе, любовь и предательство.

Я прослушала книгу на одном дыхании. Сюжет очень интересно закручен,хотя мысли о том,кто совершил преступление на самом деле проскальзывали в голове,что-то невзначай указывало на это. Книга ещё интересна тем,что в ней раскрываются некоторые моменты работы мозга человека, для людей далёких от психологии весьма ценно узнать о механизмах психи .Не сказала бы,что язык повествования богат различными литературными приемами,весьма сухо. Очень понравилась передача эмоций чтеца

Книга больше похожа на психологическую аллигорию чем на детектив. Множество несостыковок и нереалистичных сцен. Длинющие арки вторлстепенных персонажей постоянно отвлекающих внимание и неоканчивающиеся ни чем. Надуманная концовка в духе пуаро вызвала жуткое раздражение.

27 февраля 2019
978-5-04-144302-3