Отзывы на аудиокнигу «Безмолвный пациент», страница 45

очень крутая развязка, оставляет место для размышлений. после возникает интерес прочитать её ещё раз, чтобы понять в чем дело все же..

Слушала на одном дыхании, совсем не заметила, как пролетела целая книга. Ожидала подвоха, в голове крутились разные варианты и, в целом, концовка не стала огромным сюрпризом. Книга о сломанных детях, ставшими взрослыми. Последствия поведения таких взрослых кажутся вполне закомерными и ожидаемыми. Чувства несправедливости не осталось после прослушивания.

Супер! Не оторваться… Советую всем, кто любит детективы, хотя это, скорее, психологический триллер. Интересно, непредсказуемо, познавательно.

Скукота страшная. Завязка долгая и нудная. Что произошло на самом деле – становится понятно с середины книги. Идея перемешать времена не новая и довольно избитая. Некоторые сюжетные линии и герои брошены посередине и не раскрыты.

Почти до самой последней части нарастало недовольство за зря потраченные деньги и время, сплошное разочарование столь разрекламированным романом, разве что любопытно послушать глубокий психоанализ от профессионального психолога, который, кажется, слишком эмпатом для такой работы. НО! Финальная часть перевернула все с ног на голову, развязка одна из самых сильных и непредсказуемых изо всех, что я встречала. А разве не это самое лакомое в таких романах? Любителям психологических триллеров и неожиданных развязок читать обязательно!

. Вначале не понравилась, но все же решила дочитать. Концовка очень неожиданная. И если во время прочтения я говорила, нет, не нравиться, то после прочтения последней главы могу сказать офигенная книга

Неожиданная развязка сюжета. Взбодрило даже как-то. Психотерапевт это не профессия, это диагноз. И доказательством сему эта грустная история.

На книжную полку домой не купила бы… можно догадаться с середины о концов сюжета. Но в целом не плохо, однако на один раз.

очень неожиданное окончание!

я в восторге! но, боже, сколько же людей, пострадавших в детстве от родных! есть над чем поразмышлять… спасибо автору и чтецу! рекомендую!

Нудновато. Решила купить из-за интригующей обложки. Разочарована. Дослушала только потому что было жалко потраченных денег. «Душевные метания» главного героя надоедают уже к середине книги, хотелось промотать на конец. В отзывах писали,что финал очень захватывает и интересен. Как по мне – нет. Ощущения от концовки – а зачем вообще мне всё это рассказывали 9 часов? Не рекомендую.

27 февраля 2019
978-5-04-144302-3