Отзывы на аудиокнигу «Безмолвный пациент», страница 44

Книга захватывает и не отпускает до самого конца. Заставляет сопереживать героям. Ну и конечно развязка не разочаровала. Советую.

написано хорошо, но развязка немного скучновата. такие сюжеты уже были, но слушать приятно, пробуждает эмоции и желание продолжать читать

Озвучка приятна длч прослушивания. Перевод хороший. Как по мне сюжет затянут. Самое интересное это концовка. Я слышала много хвалебных отзывов и не разделяю их мнение

Книга мне понравилась. Сюжет держит в некотором напряжении до финала.

Читается на одном дыхании, не утомительна, как пишут. Есть о чем задуматься и поразмышлять, много психологии, что не является лишним. Рекомендую.

интригует! интересная развязка. немного нудно в начале, но в итоге не жалею, что потратила время. ближе к концу очень ждала развязку.

Автор использует приём в начале книги, ошарашить и заинтриговать читателя. И уже из спортивного интереса слушаешь занудную половину книги. Затем события разворачиваются, интрига растёт, книга начинает захватывать. А вот финальная часть у меня вызывает много вопросов к мотивации поступков главного героя (если только он сам не болен психически). Зачем вот это всё?

Интересно,но концовка так и осталась не понятной!а вообще вся история так и держит в напряжении от самого начала до самого конца!рекомендую!

Мне вот прям очень понравилось. С начала и до конца. Для меня была неожиданностью, из-за кого все произошло и почему. Поэтому твердая 5! Говорят вторая книга автора не очень ему удалась. Но эта – по праву бестселлер

Книга потрясающая, меня давно так не затягивал триллер. Совершено не ожидала такого поворота на развязке. Так же отдельная благодарность озвучке, помогает атмосфере книги!

Интересная завязка, правда, местами скучноватое развитие сюжета, но совершенно неожиданная, почти шокирующая концовка. Несмотря на то, что у меня по мере слушания возникали какие-то неясные вопросы к самому повествованию, я никогда бы не догадалась об истинном начале этой истории. Очень интересное произведение с элементами психологии и детектива. До заявленного в шапке триллера немного не дотянуло.

27 февраля 2019
978-5-04-144302-3