Отзывы на аудиокнигу «Безмолвный пациент», страница 42

Очень понравилось!!! Сюжет захватывает сразу же. Развязка немного сумбурная, но неожиданно. Прослушала за пару дней. Книга не оставляет, хочется узнать, что дальше. Мне очень нравятся такие сюжеты! Спасибо автору!

Мне вообще не понравилась книга. Она похожа на сценарий, из которого можно слепить хороший триллер, фильм. Это плюс. Также плюс – развязка. Но само повествование сбивчиво, неинтересно, язык скуп, часто нелеп и не к месту. Куча нестыковки таких вот -

"У нее не было вещей, только пара книг, пара рисунков, да горстка одежды. Мы работали, перебирая вещи молча...." Что вы там работали?? Потом, кстати, он еще рылся в этих вещах в поисках предмета. В чем он рылся?? И так ляпов полно произведение.

А факт того, что через пару лет после заточения художницы в психбольницу приходит терапевт и начинает делать и предлагать просто очевиднейшие вещи, это вообще бесит. Я задала своей 80 летней маме вопрос – «Если художница не говорит, что ты сделаешь, чтобы она смогла себя выражать?» И второй вопрос – «Если кто-то нарисовал греческую богиню, а тебе надо понять почему, что ты сделаешь в первую очередь?» На оба она ответила в секунду. Если вы тоже ответите за секунду, то книга будет вам скучна.

С самого начала показалось очень скучно, а потом постепенно сюжет захватил. Лихо разыграна интрига превращения заботливого доктора в хладнокровного убийцу

довольно интересный сюжет, есть неожиданные повороты, хороший психологический триллер, нескучно слушать, но скорость увеличила в 1.5 раза

Спасибо, шикарная концовка, меня не оставляет чувство страха, как будто я сама Тео ))) думаю что именно так и должно быть

Написана превосходно, захватывает с начала и удерживает внимание до конца. И ещё, отдельное спасибо чтецу за интонации и голос

Практически на одном дыхании послушал. Очень интересный сюжет, непредсказуемая развязка. Здорово была бы увидеть экранизацию.

до замой последней минуты, книга держит в напряжении. У меня несколько раз были предположения развития сюжета, и не один небыл верным. мне понравилась!

Приятная книжка. Легко и интересно написана. Хороший сюжет. В момент осознания развязки у меня даже мурашки пошли?очень логично построено повествование. Без претензий на шедевр, но однозначно достойно прочтения.

Как медик я вижу некоторые огрехи и неточности, но они не портят сюжета. Понравилась?

Очень увлекательная книга. Не могла оторваться, что со мной бывает довольно редко при прочтении книг. Эта история сразу запала, затянула вглубь себя, и я буквально за три дня прослушала все. При этом засыпала с мыслями о книге и просыпалась с ними. Очень непредсказуемый сюжет, концовка удивила. Повествование ведётся от лица главного героя, и так по-настоящему передаются его состояния, мысли. Так же не могла не порадовать связь идущая из детства к тому, что может человека заставить убить. Очень много отсылок к психотерапии, что меня как психотерапевта тоже не оставило равнодушной.

27 февраля 2019
978-5-04-144302-3